Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





– Что ска­жешь? – по­ин­те­ресо­вал­ся он у Ка­рины.



– Что ска­жешь? – по­ин­те­ресо­вал­ся он у Ка­рины.

– На мой взгляд, пой­дет. Пах­нет впол­не ап­пе­тит­но, а по­сети­тели в то же вре­мя точ­но не из арис­токра­тов. Зап­росто соль­ем­ся с на­родом.

Эль­вин ус­мехнул­ся.

Сре­ди по­сети­телей пре­об­ла­дали гиб­берлин­ги, но мно­го бы­ло ка­ний­цев, дер­жавших­ся особ­ня­ком за об­щим длин­ным сто­лом, и не­кото­рое чис­ло эль­фов, для них в даль­нем уг­лу пос­та­вили от­дель­ные сто­лы, за ко­торы­ми мог­ли умес­тить­ся чет­ве­ро, но, по боль­шей час­ти, си­дело по двое-трое, а то и по од­но­му кли­ен­ту. За­мет­но бы­ло, что эль­фы не толь­ко в та­вер­не ощу­ща­ют се­бя не очень ком­фор­тно, а во­об­ще на чу­жом ал­ло­де.

Жен­щин бы­ло ма­ло. Нес­коль­ко пред­ста­витель­ниц на­рода гиб­берлин­гов, ко­торых Эль­вин от муж­чин мог от­ли­чить толь­ко по одеж­де и ук­ра­шени­ям, три ка­ний­ки, все в соп­ро­вож­де­нии муж­чин, и од­на эль­фий­ка, оди­ноко си­дящая за даль­ним от ка­ний­цев сто­ликом. Воз­можно, та са­мая, с ко­торой при­дет­ся раз­де­лить вре­мя пу­тешес­твия до ал­ло­да Ги­пат. Эль­вин не­воль­но к ней прис­мотрел­ся чуть вни­матель­нее, чем к ос­таль­ным, что не ук­ры­лось от Ка­рины.

– Уже по­дыс­ки­ва­ешь, чем за­нять­ся во вре­мя пе­рехо­да? – съ­яз­ви­ла она. – Те­бе бы с мо­ими пот­ребнос­тя­ми спра­вить­ся.

– Что-то эти пот­ребнос­ти не очень-то про­яв­ля­лись, по­ка мы сю­да до­бира­лись че­рез ас­трал. – Эль­вин, не без удо­воль­ствия, от­ве­тил ей той же мо­нетой.

– В том хле­ву, ко­торый Мол­чун на­зывал «ка­ютой», и на кро­вати, нас­пех ско­лочен­ной из гор­ба­тых до­сок? – Ка­рина по­мор­щи­лась. – О, да, на­до быть муж­чи­ной, что­бы ис­пы­тать от это­го лю­бов­ный по­зыв. Вам, сам­цам, хоть бы где и хоть бы с кем. С ка­ний­ка­ми, кста­ти, не про­бовал?

– А ес­ли бы про­бовал?



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.