Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





С МЕСТА. РЕПЛИКА. А.В. Кутепов



С МЕСТА

Можно Вам такой вопрос?

Скажите, я очень давно об этом говорил, что, может быть, нам выделить земли садоводческих и дачных объединений именно в отдельную категорию? Потому что земли много и законы там, видите, какие непростые, своеобразные, там все вместе сталкивается, разные противоречия. Поэтому был бы такой отдельный вид владения и, может быть, кое-что упростилось.

РЕПЛИКА

В кодексе это надо предусмотреть, потому что у нас 2 миллиона гектаров уже имеют иностранную юрисдикцию. 150 тысяч гектаров в 2015 году китайцам продали, и застройка…

А. В. Кутепов

Уважаемые коллеги! Будем завершать.

Спасибо за то, что были. Если у вас есть какие-то предложения, непосредственно касающиеся… Может быть, вы почитаете еще подзаконные акты, которые были.

И я точно могу вам сказать, что Рязань только что показала, где больше региональные власти уделяют внимание непосредственно этому вопросу, тем меньше там возникает противоречий. Поэтому попытайтесь брать опыт из других регионов, работать более качественно с ними, и, если нужно будет опять наше вмешательство на любом уровне, пожалуйста, мы с вами рядом. Спасибо вам большое.

 

                               ________________

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.