Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





А.В. Кутепов. А.А. ХАНЕНКО. А.В. Кутепов. А.А. ХАНЕНКО. А.В. Кутепов



А. В. Кутепов

Александр Александрович. Санкт-Петербург. Что Вы хотели сказать?

А. А. ХАНЕНКО

Мы хотели сказать, что новый федеральный закон не обеспечивает нормального и стабильного существования некоммерческих объединений граждан. Наоборот, нормы, прописанные в законе, будут являться причиной еще большего расслоения общества, произвола органов государственной власти, в большей степени – органов местного самоуправления, беспринципности и противоречия судебных решений, уничтожения некоммерческих объединений граждан.

Проблематика существования стабильного развития правового регулирования и взаимодействия некоммерческих объединений граждан с местными органами исполнительной власти особо остро стоит в городах федерального значения и в областях. Несогласованность действий…

А. В. Кутепов

Подождите, пожалуйста, я Вас прерву, Александр Александрович. У нас только что господин Лях, который отвечает за органы садоводства, говорил совсем о другом. А Вы говорите нам…

Если можно, ну, чтобы не лозунгами, да? Мы обсуждаем вопросы, которые касаются жизнедеятельности наших садоводов уважаемых, огородников. Если есть конкретные предложения, без лозунгов, что антиконституционный, антинародный, предложения какие-то есть?

А. А. ХАНЕНКО

Есть конкретное предложение: создать группу, которая будет работать в отношении садоводства и огородничества. Одно дело – просто слушать органы управления садоводства и огородничества.

А. В. Кутепов

Пожалуйста, Вы можете…



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.