Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





А.В. Кутепов. А.П. Майоров



А. В. Кутепов

Светлана Владимировна, прежде чем радикально принимать решение по поводу сноса домов, хорошо надо подумать. Потому что это частная собственность, в моем понимании, это не пятиэтажные хоромы, а дома, которые построены на свои деньги, людей, которые вложили туда не только деньги, но и время, и душу. Поэтому когда есть определенные…

Алексей Петрович, пожалуйста.

А. П. Майоров

Спасибо, Андрей Викторович.

Я представляю Комитет по экономической политике и садоводы, в общем, в сферу нашей деятельности как-то так… мы больше занимаемся бизнесом, предпринимательским сообществом. Но я сегодня с удовольствием принял участие в совещании, которой Андрей Викторович проводил, потому что все, что сегодня обсуждалось, то же самое и в бизнесе происходит, особенно в малом и среднем. И видно, почему у нас теперь мало кто хочет быть бизнесменами. Потому что неурегулированность многих вопросов действительно ведет к тому, что бизнес вести очень трудно. И садоводческое дело, видно, тоже вести очень трудно.

Мы сегодня многие вопросы затрагивали, садоводство нельзя рассматривать в каком-то отдельном аспекте от всей страны. Тема электроэнергетики, я с предыдущим оратором полностью согласен, нам надо возвращаться постепенно. Понимаете, мы уже приватизировали электроэнергетику. И теперь если я вам расскажу, как устроена электроэнергетика, что у нас существует первая ценовая зона, вторая ценовая зона, нет ценовых зон, зоны с особым регулированием тарифа, там все еще хуже. Поэтому у вас еще не все так плохо, как у бизнеса.

вп

Поэтому, коллеги, я присоединяюсь к Андрею Викторовичу. Мы готовы всегда. Тем более, очень хорошо, что присутствуют разные регионы, мы видим, что дела обстоят в каждом регионе по-своему – где-то хорошо, где-то, может быть, чуть хуже. Но в целом услышали много конструктивных предложений, готовы на них всегда откликнуться. И, я думаю, вот так, в таких, может быть, даже горячих дискуссиях мы будем двигаться дальше, и, может быть, идеальных каких-то законов мы не добьемся, потому что как коллеги сказали, право одного – это обязанность для другого. Поэтому не всегда действительно все приходят к единому знаменателю. Но через такие совещания мы будем все-таки улучшать наше садоводчество и так далее вместе достигнем результатов. Спасибо.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.