Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





30 градус



 

1. (Сфера исследования с 16 по 30 градус) Молодые гусята весело играют на озере. Чувство внутреннего ограничения. Понимание естественных границ.

2. (Солнце). Деспотизм, агрессия. Навязывание своего мнения окружающим, последствия этого – конфликтные ситуации

3. (Солнце). Духовность, разумность, честолюбие, стремление к власти.

4. « Труд». Указывает на труженика, ставящего перед собой высокую, но достижимую цель. Человек может не останавливаться ни перед чем для достижения целей или немилосердно перегружать себя работой. Неожиданные перемены. Ученые, организаторы производства.

5. Деспотический характер, несчастье в любви.

6. (Солнце). Злодейский градус, градус бесплодия. Доминанта агрессии, навязывание своей линии другим, не считается с чужим мнением. Из-за этого жизнь выкидывает с человеком злые шутки. Склонность к убийству, мания величия, лидерство. В лучшем случае – одинокий борец.  

7. (Нептун) " Человек с помощью ведра пытается потушить бушующий лесной пожар". - Указывает на того, кому придется пережить много горя и страданий. Это человек, недооценивающий силу своих соперников. Он способен включаться в грандиозные проекты, безо всякой поддержки, и спровоцировать споры и разногласия, будучи совершенно неподготовленным к ним. По этой причине такой человек то и дело будет оказываться в распоряжении различных сил, которым он будет отдаваться, не учитывая последствий. В трудной битве этот человек использует неподходящее оружие, вследствие чего он будет терпеть поражение. Это символ Неготовности.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.