Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





28 градус. 29 градус



28 градус

 

1. (Сфера исследования с 16 по 30 градус) Толпа аплодирует человеку, разбившему дорогую иллюзию. Новый свет, бросаемый на почитаемые идеи. Бесстрашное, конструктивное и публичное принятие фактов существования. Самокритичность.

2. (Юпитер). Жизнестойкость, доброта и мягкость характера. Успех, благодаря покровителю противоположного пола.

3. (Юпитер). Мир в связи с самопознанием, победа духовного.

4. « Оптимистический». Указывает на человека, обычно стоящего в оппозиции по отношению к чему-либо и всегда уверенного в успехе. Встречается у юристов, спортсменов и реформаторов.

5. Успех благодаря покровительству влиятельной женщины.

6. (Хирон). Жизнестойкость. В лучшем случае - доброта, мягкость характера. Устойчивость в опасностях. У мужчин важную роль играет женщина, у женщин – мужчина. В худшем случае – депрессия. (Венера у А. Вивальди).

7. (Уран) " Гравер восхищенно разглядывает великолепный аметист, который он держит в руке". - Указывает на человека, располагающего ментальной и нравственной силой, наделенного властью и решительностью, несущего надежду многим страдающим и запуганным людям. Это обаятельная и магнетическая личность, не разделяющая традиционных предрассудков и которая, благодаря своей воле и вере, приобретет многих приверженцев. Это символ Обаяния.

 

29 градус

 

1. (Сфера исследования с 16 по 30 градус) Небесный хор исполняет небесные мелодии. Единство сознания и космического разума. Гармоничное понимание жизни и вера в космический порядок.

2. ( Марс ). Решительность, упорство. Жизнь, полная труда и неприятностей.

3. ( Марс ). Труд, напряжение, успехи, предприимчивость, счастье.

4. «Новизна» Указывает на приверженца всего нового и необычного. С такими людьми часто происходит что-либо необычное или они делают научные открытия, связанные с чем-либо неосязаемым. Физики или исследователи паранормальных явлений.

5. Тяжелая трудовая жизнь, многочисленные неприятности.

6. (Марс). Градус безбрачия. Решительность, упорство; жизнь, полная труда. Человек берет на себя много тяжести. Анархичный, неуправляемый, взбалмошный характер, вспышки, любовь к свободе. (А. Грин, Г. Лорка, Наполеон III).

7. (Уран) " Художник выкладывает пол из мозаики в большом общественном учреждении". - Указывает на утонченную и терпеливую личность, которая довольствуется медленным и тяжелым трудом, стремясь довести до совершенства фундаментальные и обладающие высокой ценностью объекты. Такой человек может быть искусен в самых тонких ремеслах или же просто восхищаться ими. Все же у этого человека будет яркая Судьба, особенно после 45 лет, когда его достоинства получат признание и будут отмечены. Это символ Развития.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.