Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





27 градус



 

1. (Сфера беспокойства с 16 по 30 градус) Молодая цыганка, выходя из леса, смотрит на далекие города. Рост сознания от инстинктивного к интеллектуальному. Ожидание и растущее доверие к себе. Глубокое ожидание.

2. (Венера). Разочарование, неудачи, разбитая жизнь, потеря привязанностей, любовь будет причиной горя.

3. (Солнце). Неверие, искусство, самоедство.

4. «Серьезность». Указывает на человека серьезного или обладающего меланхолическим темпераментом. Хороший градус для музейных работников и архивариусов.

5. Горе из-за любви, разбитая печальная жизнь.

6. (Венера). Градус гениальности, выстраданных способностей; бесплодия, безбрачия. Разочарование в своем месте в жизни. Неудачи. В худшем случае – разбитая жизнь. Человек переживает свои привязанности. Любовь будет причиной горя. При выраженной воздушной стихии и знаках подвижного креста -–склонность к воровству, жульничеству, клептомания.

7. (Нептун) " Человек, сидя за столом, уныло глядит на лежащую перед ним скрипку с порванными струнами". - Указывает на не вполне уверенного в себе человека, позволяющего вполне предотвратимым жизненным невзгодам причинять ему ущерб. Он поддается унынию, опасению и беспокойству без всяких реальных причин, в то время, как решение всегда находится под рукой. Если такой человек немного поразмыслит, то он поймет, что в большинстве случаев выход находится в нем самом. Пусть он развивает волю и воплощает в действии свои способности и понимание. Тогда даже сломанный инструмент зазвучит. Это символ Капитуляции.

 

28 градус

 

1. (Сфера беспокойства с 16 по 30 градус)  Человек, признанный банкротом, выходит из суда. Освобождение от напора коллективного, ставшего невыносимым. Решение переорганизовать силы для нового опыта. Протекция.

2. (Меркурий). Физическая выносливость, здоровье, привычка к трудностям. Любовь к уединению и к деревенской жизни.

3. (Венера). Успех в результате старания и примера. Земледелие.

4. “Искусство”. Указывает на человека, чьи способности могут перейти в гениальность, но он может не использовать этой возможности. Любовь к прошлому или вещам, связанным с ним. Призвание в области искусства.

5. Любовь к сельской жизни.

6. (Меркурий). Градус целительства, оккультизма. Градус изгнания Юпитера. Физическая выносливость, здоровье. Любовь к уединению, деревенской жизни. Привычка к трудностям. Ясный ум (З. Фрейд). При пораженных Луне, Солнце, Сатурне, Марсе может давать смерть детей.

7. (Марс-Плутон) " Рабочие, строящие железную дорогу в степи". - Указывает на личность, которая благодаря трудолюбию и предусмотрительности, способна выстоять в самых тяжелых обстоятельствах. Помогая самому себе, этот человек приносит долговременную пользу и окружающим. Такой человек подходит к проблемам с уверенностью и пониманием и борется до тех пор, пока решительно не овладеет ситуацией. Это символ Неутомимости.

 

29 градус

 

1.   (Сфера беспокойства с 16 по 30 градус) Первый весенний скворец поет на верхушке дерева. Творческое изобилие человеческой души, отвечающее фундаментальному жизненному опыту.

2. (Луна). Скепсис, беспокойства, колебания, вечная неудовлетворенность.

3. (Меркурий). Беспокойство, хороший интеллект, но легко подвержен влияниям.

4. “Оригинал”. Указывает на человека, который видит все не так, как другие, и подходит к решению проблем необычным путем. Тенденции к активности и импульсивности. Хороший градус для изобретателей.

5. Беспокойный характер, не находящий ни в чем удовлетворения.

6. (Луна). Большой скепсис, беспокойство, вечная неудовлетворенность, колебания. При выраженных знаках Водолея, Козерога, Девы может давать безбрачие. (Александр II, Петр I).

7. (Марс-Плутон) " Ребенок, превращающий кусок камня в стальную рукавицу". - Указывает на человека простодушного, необычайно притягательного, наделенного могуществом и знанием невидимых сил. Против него агрессия совершенно бессмысленна, и нападающий вскоре обнаружит, что он сам побежден. Это символ Пророчества.

 

30 градус

 

1. (Сфера беспокойства с 16 по 30 градус) Парад купающихся красавиц перед толпами на берегу. Использование личной суеты и совершенства для повышения социального статуса.

2. (Сатурн). Преклонение перед силой, компромиссы. Опасности через друзей, мнимые доброжелатели.

3. (Луна). Власть над слабыми, овладение страстями и инстинктами. Критический градус.

4. “Подражание”. Указывает на человека, который стремится или превзойти людей, вызывающих в нем восхищение, или слепо подражать им. Обладает многими талантами, если их развивают с детства. Способности к различного рода ручной работе и ремеслам.

5. Опасности из-за друзей, советы мнимых благожелателей причинят большие неприятности.

6. (Сатурн). Градус эмиграции. Преклонение перед силой. Вечные компромиссы. Большие опасности от друзей, мнимые доброжелатели. При хорошем гороскопе может давать счастливый брак. (М. Пруст; брат Петра I Иван – всегда был на втором плане).

7. (Венера) " Девушка, привязанная к столбу, улыбается, глядя на ангела. Рядом лежат три мертвые летучие мыши". - Указывает на человека, которому Судьбой предназначено встретиться со многими опасностями, препятствиями и лживыми уловками. Его сфера деятельности ограничена и удерживается в жестких рамках. Жизнь такого человека имеет много особенностей и полна риска, угроз, случайностей, странных предчувствий и удивительных совпадений. Это символ Задержки.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.