Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





22 градус



 

1. (Сфера веселья с 16 по 30 градус) Белый голубь летит над бурными водами. Свобода в понимании; сила, основанная на обладании истинной миссией. Трансцендентная деятельность. Самоосвобождение после преодоления кризиса.

2. . (Нептун). Скрытый ум, предусмотрительность. Помощь друзей и организаций, успех в коллективных мероприятиях.

3. (Венера). Доход от партнерства, гибкость, способности к медицине и живописи.

4. “Необыкновенный”. Указывает на человека, обладающего необыкновенными качествами и способностями или неотступно сосредоточенного на какой-либо вещи или идее. Может пользоваться дурной славой. Универсальные способности.

5. Успех, особенно в товарищеских предприятиях.

6. (Нептун). Очень хороший градус. Градус плодовитости, астрологов. Сильный ум, предусмотрительность, научные способности. Успех в коллективных предприятиях. Помощь друзей, организаций. Градус, способствующий укреплению дома, места жительства. Многодетность. (А. Пушкин, И. Броз Тито).

7. (Юпитер) " Рука, держащая факел во тьме". - Указывает на носителя света, чья миссия - направлять и помогать развитию других людей. И каким бы темным ни был путь, его присутствие всегда приносит людям ясность. Это сильный человек, и он сам знает, во имя чего он призван в наш мир, и именно этим он и занимается. Это символ Руководства.

 

23 градус

 

1. (Сфера веселья с 16 по 30 градус) Ювелирный магазин, полный прекраснейших драгоценностей. Социальное подтверждение естественного превосходства.

2. . (Уран). Открытый характер, великодушие, обаяние, педагогические способности, авторитет. В худшем случае – раны, причиненные падением.

3. (Меркурий). Падение, катастрофа, несчастье, честолюбие, возможность уголовных преступлений.

4. “Сдержанный”. Указывает на человека “в себе”, редко посвящающего других в свои планы. Иногда связан с работой под землей, археологией.

5. Раны от падения.

6. (Уран). Градус падения Урана, бесплодия. Великодушие, открытый характер. Большой шарм, обаяние, педагогические способности, авторитет. В худшем случае, при поражении – опасность падения с высоты и разных неожиданных ран. (Ф. Достоевский, А. Невский, папа Пий IX).

7. (Сатурн) " Архангел Михаил в потоках черного дождя убивает дракона". - Указывает на того, кто обладает непреклонным намерением и умением проходить сквозь испытания. Дракон - это вожделение, разложение и смерть. Архангел Михаил - это жизнь, энергия Солнца, победа над упадком; черный дождь - это зло, которое влечет за собой разложение. В тот момент, когда такой человек почувствует свою духовную силу, он станет истинным победителем над чудовищем, в чьих когтях погибло так много неосторожных и беззащитных. Это символ Победы.

 

24 градус

 

1. (Сфера веселья с 16 по 30 градус) Индеец гордо потрясает человеческими скальпами, висящими у него на поясе. Насильственное вторжение элементарных энергий в сознательную самость. Возвращение к первичным, земным ценностям.

2. . (Луна). Суеверие, пессимизм, скромность, робость. Одинокая старость, доверие мнимым друзьям.

3. (Луна). Скупость, суровый характер, одиночество по собственной вине, высокомерие. Опасное влияние, ведущее к катастрофам.

4. “Компромисс”. Указывает на человека, совмещающего несовместимое, отражающего несколько разных точек зрения. Градус хороших политиков и (или) государственных деятелей. Также может быть у юмористов и организаторов развлечений.

5. Разочарования в привязанностях, одинокая старость.

6. (Луна). Скромность, робость. Доверие к мнимым друзьям. Градус суеверия, разочарования и одинокой старости. (М. Булгаков, О. Уайльд).

7. (Сатурн) " Заключенный только что сбежавший из тюрьмы, пытается разбить свои кандалы с помощью нескольких больших камней из кремня". - Указывает на человека, которому окружающие не дают покоя. Такой человек попадет в невыгодное положение, откуда он освободится сам и уйдет в места, где ему будет лучше и будет больше возможностей для использования индивидуального мастерства и достижения своего личного блага. Чтобы уточнить ситуацию, посмотрите его гороскоп. Это символ Сдерживания.

 

25 градус

 

1. (Сфера веселья с 16 по 30 градус) Большой общественный парк раскрывает прекрасные, вдохновляющие виды. Культивирование природных энергий для коллективного использования и отдыха

2. . (Сатурн). Гордость, высокомерие, самоуверенность, желание настоять на своем, пользуясь силой.

3. (Сатурн). Твердость, скромность, справедливость, постоянство. При повреждении – склонность к алкоголизму, наркотикам, самоубийству.

4. “Экспериментальный”. Указывает на человека, чьи идеи требуют исследований и проверки. Хороший градус для ученых и философов.

5. Суровость, желание настоять на своем, пользуясь силой.

6. (Прозерпина, Сатурн). Градус бесплодия. Гордость, высокомерие, уверенность в себе. Суровость. Характер, доходящий до самодурства. Иногда даже пользуется правом сильного. (Папа Григорий XIII, Э. Людендорф).

7. (Уран) " Густой столб дыма, в котором видны вспышки молний". - Указывает на талантливую от природы личность, которой будет нелегко добиться популярности, однако интеллектуальная сила этого человека проявит себя более определенно именно вследствие возникших проблем. Когда придет время, его власть будет ощутима. Такой человек обретет признание благодаря практическим навыкам и своей энергии. Это символ Продуманности.

 

26 градус

 

1. (Сфера веселья с 16 по 30 градус)  Испанец поет серенаду под окном своей возлюбленной. Сила вполне определенного желания, обеспечивающая успех во всех соприкосновениях с жизнью. Сила воображения, которое требует проявления.

2. . (Юпитер). Тихий нрав, нежность и любовь к спокойной жизни.

3. (Юпитер). Доброжелательность, согласие, богатство, доброта.

4. “Аналитический”. Указывает на человека, которого влекут анализ и размышления. Хороший градус для теоретических исследований и открытий, переоценка уже известных положений.

5. Тихий нрав, спокойная жизнь.

6. (Хирон, Юпитер). “Человек с протянутой рукой” – нежность, спокойствие, любовь к согласию, тихий нрав, благосклонность и богатство. Благородный, сильный дух. Аналитик. Исследования, открытия, переоценка известных парадигм. На низшем уровне – любовные увлечения, деспотичность, смерть супруга, плохая репутация, бездетность. (И. Бах, Н. Гоголь, И. Сталин).

7. (Уран) " Добродушный великан, придавив ногой сломанный меч, разрывает в клочья законы мира, посредством которых люди управлялись веками. За ним - падающие в пропасть рваные мешки с золотыми монетами". - Указывает на дитя новой эры, чей образ мыслей направлен против догматизма, бюрократических систем, войн и предвзятого правосудия. Отличаясь достоинством, мудростью и мастерством, он наделен яркой индивидуальностью и обладает даром убеждения. Среди противоречивых мнений суждения такого человека торжествуют, и он смел в моральном и этическом отношении. Это символ Ниспровержения Устаревшего и Иконоборчества.

 

27 градус

 

1. (Сфера веселья с 16 по 30 градус) Сухощавый индеец, широко улыбаясь, продает изделия своего племени. Мирная адаптация к коллективным потребностям.

2. (Марс). Гениальность, соединенная со скромностью. Богатство идей, большая производительность. Бережливость, богатство после успешного труда.

3. (Марс). Успех, старание, хозяйственность, литературный талант со склонностью к реализму.

4. “Вышестоящий”. Указывает на человека, по своей природе властного, но он завоевывает расположение и любовь других. Хороший градус для бизнесменов и “боссов”.

5. Бережливость, расчетливость, богатство после упорного труда.

6. (Марс). Градус скрытого гения, плодовитости. Один из градусов гениальности, соединенной со скромностью. Богатство идей, большая производительность, изобилие. Связан с бережливостью, расчетом. Богатство после усиленного труда. (Юпитер у В. Ленина, Вернер фон Браун, Жан Габен).

7. (Уран) " Изобретатель, приподнявшись со скамьи, восторженно глядит на замечательный двигатель, который он только что собрал". - Указывает на человека, который создаст проект, необходимый для всего человечества. Такому человеку дарован талант изобретателя и быстрый ум, поэтому он сможет реализовывать идеи в то время, когда другие будут лишь мечтать о них. Это символ Изобретательности.

 

28 градус

 

1. (Сфера веселья с 16 по 30 градус) Восхищение пожилой женщины, в которой вновь пробудилось чувство романтичного. Новые перспективы в жизни, истинное омоложение. Сильное очарование зрелого опыта. Способность человека подняться в сознании и чувствах над биологическими ограничениями.

2. (Солнце). Честолюбие не получившее удовлетворения. Стремление подчинить других, несмотря на опасности для себя.

3. (Солнце). Честолюбие, ласковость, сообразительность, восхождение.

4. “Магия”. Указывает на человека, интересующегося магией и оккультизмом. Есть опасность увлечения “черной магией”. Хороший градус для экстрасенсов.

5. Неудовлетворенное честолюбие.

6. (Солнце). Большие аппетиты в жизни, ни на чем не основанные амбиции. Желание сделать много, чрезмерное честолюбие, не получающее удовлетворения. Стремление подчинить других, подмять под себя – на этом срывается. Вторая часть жизни – предательства, человеку мстят, с ним не считаются. (Шарль Фурье, Николай II).

7. (Нептун) " Женщина смотрит на хрустальный шар, в котором видны несвязные картины". - Указывает на человека, обладающего некоторыми экстрасенсорными способностями, но который из-за недостатка целенаправленного обучения и практики испытывает трудности в понимании подлинной ценности и назначения получаемых им посланий. Долгие и кропотливые занятия принесут ему вознаграждение. Но этого может оказаться мало. Здесь от такого человека потребуется самопожертвование. Это символ Неорганизованности.

 

29 градус

 

1. (Сфера веселья с 16 по 30 градус)  Два сварливых старых башмачника работают, сидя на старой скамейке. Символ спорящего разума, борьбы “за” и “против” во внутреннем существе. Аналитическая переоценка.

2. (Венера). Деспотичность, страстность, тщеславие, честолюбие. Ложь, желание заморочить голову во имя властвования.

3. (Венера). Деспотизм, страсти, стремление к извращенному самообладанию. При повреждении – опасность слепоты, постоянная болезненность, но сильное положение в обществе.

4. “Желание”. Указывает на человека, который всегда старается улучшить прошлое или контролировать настоящее. Обычно он чувствует неудовлетворенность. Градус историков, писателей на исторические темы.

5. Страстный характер, желание властвовать.

6. (Венера). Часто дает деспотичность, странность, тщеславие. Большое честолюбие. Из-за желания блистать человек может фантазировать и лгать. Стремление к власти. (Очень сильное Солнце в гороскопе у О. Бальзака).

7. (Нептун) " Человек на перекрестке дорог. Над ним два духа, один - черный, а другой - белый. Каждый старается повлиять на него, но его ум слишком растерян, и он не может понять ни того, ни другого". - Указывает на человека, постоянно окруженного проблемами, который, решая, как ему поступить, все время оказывается в затруднительном положении. Он беспрестанно пребывает между силами противоположной природы и вполне способен сделать как то, что необходимо, так и то, что совсем не нужно. Эти качества следует гармонизировать, постепенно укрепляя волю. Это символ Замешательства.

 

30 градус

 

1. (Сфера веселья с 16 по 30 градус)  Павлин показывает свое оперенье на поляне перед старым замком. Личное величие или бессознательный блеск. Надежное убежище одиноких душ, где они могут раскрыть свое глубокое внутреннее величие.

2. (Меркурий). Способности к архитектуре, музыке. Эстетизм. Хорошее материальное положение, большая семья.

3. (Меркурий). Идеальность, чувство красоты и архитектуры, преодоление материального.

4. “Эмоциональный”. Указывает на склонность к волнению и драматизированию. Карьере способствуют друзья или родственники. Градус музыкантов.

5. Способность к архитектуре, любовь ко всему изящному, хорошее материальное положение.

6. (Меркурий). “Дворец”. Эстетизм, хорошие способности к архитектуре, музыке. Комфорт, устойчивость, большая семья, хорошее материальное положение, стремление к роскоши. Идеализм, эмоциональность. В худшем случае – ложное величие. Убежище одиноких душ, раскрытие себя в одиночестве. (Р. Вагнер, Ж. Габен, И. Сталин).

7. (Марс-Плутон) " Огромный камень железняка, катящийся вниз по склону горы, врезается в глыбу сверхпрочного кремня, вызывая ослепительную огненную вспышку". - Указывает на отважного и решительного человека, который осмелится на многое и немало сделает для того, чтобы добиться осуществления для своих желаний. Начало его жизни будет полно усилий и трудностей, но, поскольку такой человек прогрессирует с годами, именно это позволит ему приобрести опыт, столь необходимый для того, чтобы сделать его имя известным, а идеи - общепризнанными. Это символ Воли и Действенности.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.