Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





22 градус. 23 градус



22 градус

 

1. (Сфера исследования с 16 по 30 градус) Открытый вход в сад всех желаний. Радость и полная свобода в объективной жизни. Изобилие, возможно благодаря соединению и кооперации всех людей.

2. (Плутон ). Противоречия, нерешительность. Потеря состояния вследствие отсутствия всякой энергии, лени. Много несчастий от общения с противоположным полом.

3. ( Марс ). Неосторожность и честолюбие, из-за чего возникают убытки.

4. «Достойный» Указывает на необычайно активного и надежного человека. Имеет место опасность несчастных случаев. Склонность к музыке.

5. Лень, пассивность, потеря состояния, много неприятностей из-за любви.

6. (Плутон). Градус близнецов. Нерешительность, противоречия, самоубийство. Лень, потеря состояния. У мужчин много несчастий от женщин и у женщин – от мужчин. Бездетность. (Сатурн у Г. Мопассана, Лилит у А. Пушкина, Венера у А. Дункан, Э. Золя).

7. (Марс) " Пилигрим крестится перед древним храмом; разодетый чиновник и солдат передразнивают его". - Указывает на благочестивого человека, который станет объектом частых насмешек и жизненных злоключений, но, благодаря сильной вере, он все это преодолеет. Такой человек, скорее всего, происходит из бедноты, нежели из верхов, и его симпатии всегда будут на стороне борющихся, страдающих людей. Официальные власти и бюрократия не будут благосклонны к нему. Это символ Веры.

 

23 градус

 

1. (Сфера исследования с 16 по 30 градус) Беременная женщина в легкой верхней одежде. Первое созревание сознательной жизни в какой бы то ни было фазе опыта. Чувство ценности и деликатности – или расточительство. Невинность.

2. ( Солнце ). Разрушительный градус. Зависть воздвигает препятствия. Неустойчивость характера причиняет много бед.

3. ( Солнце ). Бой, победа благодаря быстроте суждений, коварство, низменные враги.

4. «Развлечение» Тенденции к большой физической активности, но нет ни способностей, ни влечения достигнуть настоящего совершенства. Беззаботен, но обычно честен и справедлив. Указывает на человека, преуспевающего в областях жизни, связанных с развлечением.

5. Препятствия, чинимые завистниками, неустойчивость положения может принести много бед.

6. (Солнце). Градус изгнания Хирона, разрушительный градус. Поражение во всем, что касается воли, игры переживания радостей жизни. Все это человеку не удается.

7. (Юпитер) " Король поглощен лестью придворного, любовница которого в это время незаметно выкрадывает из ящика стола важные бумаги". - Указывает на того, кто готов обманывать себя и жить в лицемерной атмосфере низкопоклонничества и хитрости. Не доведя до совершенства ни одно из своих личных качеств, он выслушивает реплики болтающих льстецов паразитов. Таким образом, успокоившись в ощущении ложной безопасности, он упускает из виду те вещи, которые действительно имеют ценность. Это символ Попадания в Ловушку.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.