Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





25 градус



 

1. (Сфера исследования с 16 по 30 градус) Двойное обещание раскрывает свое внутреннее и внешнее значения. Непредвиденная взаимопомощь между внутренними и внешними элементами существования. Чувство ответственности перед собой или перед всем обществом.

2. ( Уран ). Непреклонная воля, агрессивность. Одерживает победу над людьми. Сулит прекрасную карьеру. Сопротивления могут принести печаль в конце жизни.

3. ( Меркурий ). Сила характера, стремление к дальним краям, трудности, литературный дар со склонностью к идеализму, особенно, если есть аспект к Меркурию.

4. «Своенравный» Указывает на человека, чье поведение при отсутствии контроля будет представлять худший вариант поведения человека, не обладающего ни какими моральными принципами. Под контролем такой человек будет поддерживать закон и порядок. Этот градус иногда встречается в гороскопах полицейских.

5. Непреклонная воля, но препятствия на пути окажутся сильнее – отсюда печальный конец жизни.

6. (Уран) Прекрасная карьера, агрессивность, непреклонная воля, сопротивление. Человек одерживает победу над другими людьми. Резкий, бурный, неуправляемый характер. Экстремизм. Опасность катастроф, переломов, убийства. Очень много бед в конце жизни. При Марсе в Водолее дает склонность к свободе и реформизму, непредсказуемость. (Марс у Сухе-Батора, П. Столыпин – погиб в 49, 5 лет от пули).

7. (Сатурн) " Старый человек с косой косит крапиву на поле". - Указывает на того, кто прорубает себе дорогу сквозь шипы и колючки, невзирая на раны. Склонность к холодному расчету часто будет неправильно восприниматься другими людьми, но он снова и снова будет доказывать правильность своей позиции и обращаться к трезвому расчету с пользой для себя. Такой человек не живет одними лишь чувствами и станет энергичным и проницательным исследователем, в результате чего он сможет делать открытия. Это символ Откровения.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.