Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





24 градус



 

1. (Сфера исследования с 16 по 30 градус) Занавеска окна, закрученная ветром внутрь в форме рога изобилия. Доброе счастье, которое следует за усилиями в данной области. Приток духовных сил в сознание. Покровительство.

2. ( Нептун ). Фатальная любовь. Повышенная сексуальность. Разногласия во взаимоотношениях.

3. ( Венера ). Чувственность, раб любви ( из-за этого неприятности) музыкальные способности, особенно, если хорошее отношение к Венере и Нептуну.

4. «Фаталист» Указывает на человека или сверхтерпеливого и относящегося к своим близким с большой любовь., или на слабовольного человека, находящегося в плену у своих собственных мыслей. Это один из градусов, связанных с Кармой.

5. Фатальная любовь; разочарование может победить и вовлечь в омут страстей.

6.  (Нептун). Градус повышенной сексуальности, безбрачия. По Венере и Луне – несублимированный секс. Постоянные разногласия во взаимоотношениях с противоположным полом. В худшем случае – сексуальная распущенность, супружеская измена, множество детей, алименты. При сильной Лилит и выраженных знаках Скорпиона, Тельца, Рака и Козерога может давать сексуальные извращения, маниакальность.

7. (Юпитер) " Юноша стискивает в объятиях красивую женщину, которая прямо в его руках превращается в скелет". - Указывает на того, кто может сбиться с пути, потворствуя своим желаниям. Это очень страстный человек, позволяющий своим чувствам будоражить свою душу, подобно ветру, который трясет и колышет осенние деревья, срывая с них листья. К тому же он склонен становиться все более и более эгоистичным и пренебрегать чувствами и правами окружающих, что в результате может привести его к поражению, разочарованию и смерти. Это символ Иллюзии.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.