Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





26 градус. 27 градус



26 градус

 

1. (Сфера исследования с 16 по 30 градус) Человек, обладающий большими дарами, чем он может нести. Неисчерпаемость ресурсов на всех возможных уровнях жизни. Иногда – гордыня от способностей.

2. ( Луна ). Мощные покровители, способствующие достижению блестящего положения. Хитрость. В худшем случае – уничтожение тех, кто способствует выдвижению.

3. ( Луна ). Знание, способности, восхождение. Критический градус.

4. «Достижение» Указывает на человека, который или добивается осознания духовного начала, или становится эгоистичным и надменным. До некоторой степени религиозен или нуждается в религии. Религиозные деятели, философы, искусствоведы.

5. Сильные покровители, способствующие достижению блестящего положения.

6. (Луна). Градус хитрости. Большие покровители, способствующие карьере, возвышению, возможность продвинуться. Человек ведомый. В худшем случае уничтожает всех, кто его выдвинул. (Меркурий у А. Гитлера, Генрих IV французский – подавил всех своих покровителей, которые выдвигали его на трон).

7. (Сатурн) " Правитель города сдает ключи мрачно нахмурившемуся завоевателю". - Указывает на того, кто храбро бьется против превосходящих сил в окружении врагов, которые тревожат и изводят его. После грандиозного сражения такому человеку, возможно, придется передать свои владения другому, более сильному, чем он сам, и довольствоваться тем уважением, которое ему воздадут потом. Это символ Зависимости.

 

27 градус

 

1. (Сфера исследования с 16 по 30 градус) Посредством воображения возвращается утерянная возможность. Пересмотр установки и внутренняя переоценка. Умственное очищение.

2. ( Сатурн ). Изменяемость, ненадежность судьбы. Быстрый успех в начале и большие несчастья в конце жизни (или наоборот).

3. ( Сатурн ). Спокойствие после боя, страсти, одиночество.

4. « Обнаружение» Указывает на человека, снедаемого любопытством, к5оторое приводит его к нахождению чего-либо ценного для людей, или только дает хорошую возможность «разбить себе нос». Человек обладает способностями к наукам, писательству, изобретательности, исследованиям. Встречается в гороскопах у детективов.

5. Быстрый успех в начале и несчастья в конце жизни.

6. (Прозерпина). Градус убийства. Изменчивая фортуна, капризы судьбы. Поздняя компенсация за свои усилия. Часто дает успех в начале и крах в конце, или наоборот. Изменчивость и ненадежность судьбы. Иногда – склонность к чудачествам, юродство. (Н. Хрущев, Ван Гог, М. Зощенко, Филипп Испанский – сначала расцвет, затем гибель Непобедимой Армады).

7. (Сатурн) " Огромные песочные часы, рассчитанные на один час, - песок в них подходит к концу". - Указывает на того, кто склонен затягивать ход важных событий, мешкая до последнего момента и откладывая все до тех пор, пока время на часах зайдет слишком далеко и не сможет служить его намерениям. Тенденция этого человека - двигаться слишком медленно, тогда как естественное течение событий требует стремительных действий. Это символ Затягивания.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.