Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





21 градус



 

1. (Сфера исследования с 16 по 30 градус) Борец, налитый силой, выходит на ринг. Полное пожертвование самости физическим вещам. Интенсивное самоутверждение, агрессия, насилие – физическое и психическое.

2. ( Юпитер ). Сила воли, независимость, уверенность в себе, великодушие, щедрость.

3. ( Юпитер ). Хороший друг, благородное сердце, самоуверенность, стремление к поездкам.

4. «Риск» Указывает на человека смелого, часто рискующего. Иногда указывает на неразборчивость в средствах, иногда – на склонность к самопожертвованию. Этот градус может встречаться у писателей.

5. Щедрость. Справедливость и сила воли.

6. (Юпитер). Градус падения Сатурна. Градус великодушия, уверенности в себе, щедрости, справедливости. Сила воли, независимость. В худшем случае качествами человека будут пользоваться чужие люди. Нищета. (Э. Золя, М. Цветаева, П. Чайковский).

7. (Марс) " Человек бьется с лютым змеем, в то время как другие люди, вооруженные большими ножами, спешат ему на помощь". - Указывает на личность, которая будет атакована явными и тайными врагами. Такой человек склонен к тревогам и нередко будет подвергаться ложным обвинениям. Он должен быть чрезвычайно осторожным в своих делах, и ему не следует полагаться на устные соглашения. Он не останется без преданных друзей, которые поддержат его даже в час тяжелых испытаний. Повышенная эмоциональность этого человека будет причиной беспокойств, переживаний, болезней и сожалений, и ему придется побороться против злобного змея, представленного в символическом описании. Пожелаем ему объединиться с благородными и справедливыми людьми и отвратить от себя почитателей зла. Это символ Соревнования.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.