Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИЗНАК 3. ПРИЗНАК 4. ПРИЗНАК 5. ПРИЗНАК 6



ПРИЗНАК 3

Очень охотно оказывает помощь товарищам по работе, никогда не жалеетдля этого своего времени и сил. Охотно оказывает помощь товарищам по работе. Оказывает помощь товарищампо работе, хотя и не всегда охотно. Не любит оказывать помощь товарищам по работе, по возможности избегаеттаких ситуаций. Никогда не оказывает помощи товарищам по работе, скорее может импрепятствовать.

ПРИЗНАК 4

В любой ситуации сохраняет исключительное хладнокровие и способность кбыстрому принятию верных решений. В сложных ситуациях проявляет хладнокровие и решительность. В сложных ситуациях личная активность не снижается, однако не всегдавыбирает верные решения. В сложных ситуациях проявляет склонность неоправданно горячиться,нуждается в контроле. В сложных ситуациях снижается личная активность и проявляетсястремление действовать под чужим руководством. В сложной ситуации проявляет пассивность и нуждается в постоянномпонукании.

ПРИЗНАК 5

Правильно оценивает свои возможности и не боится попробовать себя наболее широком поле деятельности. Переоценка своих возможностей нередко приводит к ошибкам в работе. Недооценка своих возможностей сужает поле деятельности. Явно переоценивает свои возможности, это бросается в глаза веемокружающим и отрицательно сказывается на результатах работы. Явно недооценивает свои возможности и это бросается в глаза веемокружающим.

ПРИЗНАК 6

Критику в свой адрес воспринимает правильно, немедленно принимает мерык устранению недостатков. На критические замечания реагирует правильно. Болезненно реагирует на критику, однако, делает из нее правильныевыводы. Правильно понимает товарищескую критику, но проявляет склонностьоспаривать критику со стороны подчиненных и начальников. Реагирует только на критику "сверху". Не умеет делать правильных выводов из критических замечаний.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.