Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИЗНАК 2. ПРИЗНАК 3. ПРИЗНАК 4



ПРИЗНАК 2

Может мгновенно ухватить суть вопроса, с двух слов понять в чем дело,никогда не путается в мелочах. Может быстро разобраться в сути вопроса и выделить главное. Обычно умеет самостоятельно разобраться в сути вопроса, отделитьглавное от второстепенного. Обычно долго не может понять суть дела, часто путается в мелочах,требует дополнительных пояснений. Обычно долго не может ухватить суть дела, часто путается в мелочах,требует дополнительных пояснений. Совершенно не умеет отделить главное от второстепенного, постояннопутается в мелочах, простую вещь требуется объяснить по несколько раз.

ПРИЗНАК 3

Работает практически всегда без ошибок. Работает, в основном, без ошибок, если и допускает ошибки в работе, тоони не отражаются на конечных результатах. Редко допускает в работе ошибки, как правило, лишь незначительные. Допускает в работе ошибки, и иногда это сказывается на конечныхрезультатах. Часто допускает в работе ошибки, в тон числе и довольно грубые. Постоянно допускает в работе грубейшие ошибки.

ПРИЗНАК 4

Может успешно выполнять самые сложные задания, справляется с работой,практически, любой сложности. Справляется с работой достаточно высокой сложности. Хорошо справляетсяс работой средней сложности, но может иногда решать и более сложные задачи. Хорошо справляется лишь с работой не очень большой сложности. Не справляется со сколько-нибудь сложными заданиями, может выполнятьлишь относительно простые задания. Может выполнять лишь самые примитивные задания.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.