Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИЗНАК 5. ПРИЗНАК 6. ПРИЗНАК 7



ПРИЗНАК 5

Любит различные нововведения и реорганизации. Но не любит работать внормальном спокойном режиме. Порой излишне увлекается различными новшествами и реорганизациями вущерб текущей работе. Стремится вовремя поддержать любое начинание. Может поддержать полезное назначение, хотя не особенно любит различныенововведения и реорганизации. Порой проявляет изливший консерватизм, не любит различных нововведенийи реорганизаций. Проявляет крайний консерватизм, выступает против всякого нововведения.

ПРИЗНАК 6

В работе никогда не считается с личным временем, всегда работает большеположительного срока. Работает, не считаясь с личным временем, столько, сколько требуютинтересы дела. Если того требуют интересы дела, проявляет готовность пожертвоватьличным временем. Допускает опоздания на работу и преждевременный уход. Часто допускает опоздания и несвоевременный уход с работы. Систематически нарушает режим работы, не делает правильных выводов иззамечаний, чем расхолаживает окружающих.

ПРИЗНАК 7

Исключительно добросовестно относится к соблюдению режима секретности.Не допускает отклонений ни для себя, ни для товарищей по работе. Хорошо знает, правильно понимает и выполняет требования режимасекретности в своей работе. Знает и выполняет требования режима секретности. Знает  и, в основном, выполняет требования режима секретности (илинарушений секретности в работе не отмечалось). Отмечены проявления беспечности в соблюдении режима секретности. Отмечена болтливость. Государственную тайну хранить не умеет.

 * ОРГАНИЗОВАННОСТЬ *

ПРИЗНАК I Проявляет исключительную исполнительность и пунктуальность, степеньличной инициативы и организованности очень высока. Проявляет четкость, исполнительность, инициативу в выполнении заданий,умеет самостоятельно организовать свою работу. При выполнении заданий проявляет исполнительность, умеет самостоятельноорганизовать свою работу. При выполнении заданий проявляет исполнительность, но нуждается впосторонней помощи для организации более эффективной работы. В целом отличается исполнительностью, но нуждается в контроле. В работе проявляет безынициативность, неисполнительность и волокиту.

 * НАСТОЙЧИВОСТЬ *



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.