Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИЗНАК I. ПРИЗНАК 2. ПРИЗНАК 3. ПРИЗНАК I



ПРИЗНАК I

В своей работе постоянно добивается высоких результатов, своим примеромвоодушевляет коллег. В своей работе постоянно добивается хороших результатов, вносит важныйвклад в работу коллектива. Работает ровно, без срывов, трудовая отдача соответствует предъявленнымтребованиям. Работает неровно, наряду с успехами в служебной деятельности бывают иотдельные срывы. Работает недостаточно интенсивно, не всегда добивается  требуемыхрезультатов, иногда допускает серьезные срывы. Работает плохо. Результаты работы хронически не отвечают предъявленнымтребованиям.

ПРИЗНАК 2

Очень любит свою работу, практически уделяет ей все свое свободноевремя и энергию.    Любит свою работу. К своей работе относится добросовестно. К своей работе относится равнодушно. Не любит свою работу, но выполняет ее добросовестно. Крайне не любит свою работу и повсюду говорит об этом.

ПРИЗНАК 3

В работе показывает очень высокую интенсивность, способность работатьза пятерых. В работе показывает высокую интенсивность. В работе показывает достаточную интенсивность. В работе показывает недостаточную интенсивность. В работе показывает низкую интенсивность. В работе показывает крайне низкую интенсивность, нуждается в постоянномпонукании.

 * ДЕЛОВИТОСТЬ *

ПРИЗНАК I

Всегда все делает вовремя, всегда укладывается в срок, в связи с этимможно совершенно не беспокоиться. Обычно все делает вовремя и укладывается в срок - можно положиться. В основном порученные задания выполняет в срок и других товарищей неподводит. Не всегда выполняет порученную работу вовремя, иногда не укладывается всрок, но в особо ответственных случаях старается не подводить другихтоварищей. Часто при выполнении порученных заданий не укладывается в срок иподводит этим других товарищей. Постоянно не укладывается в срок и подводит этим других товарищей, натакого человека совершенно невозможно положиться.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.