Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИЗНАК 12. ПРИЗНАК 13. ПРИЗНАК 14



ПРИЗНАК 12

Прекрасно знает документооборот на своем участке работы, умеетправильно составить и проверить необходимую документацию и предвидетьвозможные результаты ее дальнейшего прохождения.  Хорошо знает документооборот на своем участке работы, умеет составить ипроверить необходимую документацию. Имеет представление о документообороте на своем участке работы. Имеет некоторое представление о документообороте на своем участкеработы, но недостаточное. Плохо знает документооборот на своем участке работы, не умеетсоставлять и проверять необходимую документацию. Совершенно не имеет представление о документообороте на своем участкеработы, не может составить или проверить простейшую документацию.

ПРИЗНАК 13

Обладает большими знаниями в области теории управления, умеет этизнания использовать на практике. Знает современные теории управления, пользуется ими в работе. Имеетнекоторое представление о теории и методах управления. Знание теории иметодов управления несколько маловаты. Имеет весьма смутные представления отеории и методах управления. Какие-либо знания в области теории и методов управления отсутствуют.

ПРИЗНАК 14

 Прекрасно умеет планировать работу, достигает очень высокойжизнеспособности и реалистичности плана. Хорошо умеет планировать работу. В целом справляется с планированием работы. С планированием работы справляется не очень хорошо. Плохо справляется с планированием работы. Совершенно не умеет планировать даже самую простую работу, планыоказываются нежизнеспособными с первой же минуты.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.