Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИЗНАК 9. ПРИЗНАК 10. ПРИЗНАК 11



ПРИЗНАК 9

Отлично разбирается в бухгалтерском учете и отчетности. Неплохо разбирается в бухгалтерском учете я отчетности. Имеет необходимое представление о бухгалтерском учете и отчетности. Недостаточно хорошо разбирается в бухгалтерском учете и отчетности. Очень слабо разбирается в бухгалтерском учете и отчетности. В бухгалтерском учете и отчетности абсолютно не разбирается.

ПРИЗНАК 10

Обладает большими правовыми знаниями в своей области работы, хорошознает не только соответствующее законодательство, но и юридическую практикупо решению тех или иных вопросов. Обладает хорошими правовыми знаниями. Имеет необходимый для своей работы минимум правовых знания. Свой багаж правовых знаний не мешало и пополнить. Правовых знаний явно не имеет. Часто демонстрирует правовую безграмотность, даже представление онеобходимости правовых знаний при решении тех мхи иных вопросов отсутствует.

ПРИЗНАК 11

Отлично знает свои права, обязанности и ответственность, знает точно,где и что по этому поводу зафиксировано и умеет, при необходимости, этознание использовать. Знает права, обязанности и ответственность, имеет представление одокументах, относящихся к этому вопросу. Имеет представление о своих правах, обязанностях и ответственности. Не очень хорошо знает свои права, обязанности и ответственность. Свои права, обязанности и ответственность представляет себе довольносмутно. О своих правах, обязанностях и ответственности не имеет понятия


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.