Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРИЗНАК 6. ПРИЗНАК 7. ПРИЗНАК 8



ПРИЗНАК 6

Обладает очень большими профессиональными знаниями в своей областиработы, по многим вопросам может дать консультацию. Обладает хорошими профессиональными знаниями в своей области работы. Обладает достаточными профессиональными знаниями в своей областиработы. Обладает не вполне достаточными профессиональными знаниями в своейобласти работы. Не обладает необходимыми профессиональными знаниями в своей областиработы. Не имеет сколько-нибудь существенных профессиональных знаний в своейобласти работы.

ПРИЗНАК 7

Прекрасно разбирается в материальной части вверенной техники, имеетясное представление о необходимых технических средствах, обслуживания иремонта, по многим вопросам может дать консультацию. Хорошо знает материальную часть вверенной техники, имеет представлениео необходимых технических средствах ее обслуживания и ремонта. Имеет представление о материальной части вверенной техники, техническихсредствах обслуживания и ремонта. Знания о материальной части вверенной техники, технических средствахобслуживания и ремонта несколько недостаточны. Не имеет необходимых знаний о материальной части вверенной техники,технических средствах обслуживания и ремонта. Понятия не имеет о материальной части вверенной техники, техническихсредствах обслуживания и ремонте.

ПРИЗНАК 8

Имеет богатый опыт и навыки работы во всех основных службахпредприятия, подразделения. Имеет богатый опыт и навыки работы в ряде других служб организации,учреждения. Имеет определенный опыт и навыки работы в ряде других службпредприятия.     Имеет определенный опыт и навыки работы в одной из других службподразделения. Опыта и навыков работы в других службах не имеет. Работа в других службах не была достаточно успешной и не обогатиланеобходимым профессиональным опытом.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.