Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Я заметил.. Думаешь, я зашел слишком далеко?. Не то слово. С тобой не соскучишься, шеф. Похоже, они в шоке от твоего поведения.. Люк почувствовал первые уколы совести, но обрел контроль над собой. - Нет. Я не перегнул палку. Нет. Я должен был выговориться



- Я заметил.

- Думаешь, я зашел слишком далеко?

- Не то слово. С тобой не соскучишься, шеф. Похоже, они в шоке от твоего поведения.

Люк почувствовал первые уколы совести, но обрел контроль над собой. - Нет. Я не перегнул палку. Нет. Я должен был выговориться.

- Ясно.

- А ты просто стоял в стороне. У тебя тоже бывают моменты. Никогда не замечал, что кто-то топчет тебе яйца, когда у тебя кризис. Почему со мной должно быть по-другому. Я этого не потерплю.

Какое-то время Хатч молчал. Потом заговорил, - Люк, я бы сказал, что в Лондоне ты спалил несколько предохранителей. Таких, которые не уже заменить. Сделал это сам. Когда я был консультантом по выплатам. Помнишь?

Вместо того, чтобы инстинктивно включить защитный механизм, Люк кивнул. - Сейчас я не в очень хорошей форме. Если честно, я уже сыт по уши.

- А попробуй направить свою ярость в правильное русло.

- Я иногда бываю очень зол. Наверное, я психопат, или что-то в этом роде, - заявил Люк тоном, не терпящим возражений.

Хатч рассмеялся.

- Я серьезно. Этим утром. С Домом. Это уже не первый раз. Со мной было такое в метро, по дороге на работу.

- Ни фига себе!

- Месяца два назад. Какой-то придурок влез в вагон, прежде чем я успел выйти. Знаешь, там объявляют, что сперва нужно выпускать людей. И еще про то, как нужно перемещаться по вагонам. Все равно никто не слушает. Как бы то ни было, я полез в драку. Вытащил этого пиздюка за шею из вагона и уложил. На платформу. На глазах у трех сотен людей. Мне было плевать. Я просто хотел, чтобы этот засранец знал, что нельзя лезть в вагон, когда кто-то выходит.

- Тебя арестовали?



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.