Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Оштрафовали.. Шутишь?. Люк покачал головой. - Мне нужно найти выход. Иначе я сойду с ума. В моей коробке не осталось предохранителей. Все перегорели. Расплавленная пластмасса и провода, дружище. Вот кто я такой. В этом году у меня было с десяток стычек. Н



- Оштрафовали.

- Шутишь?

Люк покачал головой. - Мне нужно найти выход. Иначе я сойду с ума. В моей коробке не осталось предохранителей. Все перегорели. Расплавленная пластмасса и провода, дружище. Вот кто я такой. В этом году у меня было с десяток стычек. На публике. И еще кое-что. - Он замолчал, сплюнув в темноту. - Я просто очень зол. Все время. Было у тебя когда-нибудь такое?

- Не могу сказать.

- Этоя, я,все времяя.Понимаешь? Я, и только я. Я хочу остановить это. Хотя бы ненадолго.

- Вот почему я живу в деревне. Город мне не подходит.

- Думаю, ты прав.

- Знаю, Дэвон зовет. Пора домой, шеф.

Люк кивнул, и почувствовал, что мыслями он где-то в другом месте.

Хатч вернул его в реальность. - Тем не менее, я собираюсь рассказать тебе кое-то. Но только между нами.

- Что?

- Ты поймешь, почему я не хочу, чтобы ты поддевал толстяков насчет их жен. Надеюсь, это поможет избежать будущих военных действий.

- Продолжай.

Хатч сделал длинную затяжку и выбросил сигарету. Она упала во тьму, оставив след оранжевых искр. - Мишель выгнала Фила из дома.

- Да, ну?

Хатч кивнул. - Ему пришлось перебраться в квартиру. Она забрала девчонок, и дом собирается забрать. Сплошной шантаж.

- Почему?

Хатч оглянулся через плечо на палатку, где спал Фил. Когда после короткой паузы оттуда снова донесся храп, он снова повернулся к Люку. - Он ей никогда не нравился. Ты знаешь это. Но он был при деньгах. Мамин-папин банк, потом агентство недвижимости. Только поэтому она им и заинтересовалась. Хотя дела на том фронте шли не так уж и хорошо. Его компания пострадала от кризиса. Агентство недвижимости. Никто не будет покупать те шикарные апартаменты, которые строит его фирма. Если у него и было чегомного, так это долгов. А все из-за кредитов и займов. Им было нечего возвращать банкам. И как только все зашаталось, Мишель умыла руки. Он и дом на Кипре потерял. Банкрот.

- Вот, дерьмо.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.