Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ох, ты, бедняга, мать твою.. Зачем ты опять меня унижаешь? Зачем?. Завязывай, Люк, - сказал Хатч устало.. Почему? Почему для вас всегда слишком утомительно слушать меня? Я что, говорю что-то неуместное или глупое?. Может и так, - сказал Дом.. Люк проигнор



- Ох, ты, бедняга, мать твою.

- Зачем ты опять меня унижаешь? Зачем?

- Завязывай, Люк, - сказал Хатч устало.

- Почему? Почему для вас всегда слишком утомительно слушать меня? Я что, говорю что-то неуместное или глупое?

- Может и так, - сказал Дом.

Люк проигнорировал комментарий, зная, что Дом пытается отыграться на нем за унижение, испытанное во время драки. - Поверить не могу, что раньше мы были друзьями.

Дом не утихал. - Мы больше не друзья, так что не напрягайся.

Внезапно у Люка исчезло всякое сожаление о нанесенных Дому побоях. - Какого черта я делаю здесь, с вами? Эта мысль не покидала меня с того момента, как вы все появились у меня в квартире.

Дом приподнялся на локте, и Люк увидел его напряженное лицо в темном проходе палатки. - Может, ты должен был уже тогда что-то сказать, и избавить нас от своего общества на эти дни.

Люк громко рассмеялся. - Забудь, что произошло утром. Кстати, сейчас я чувствую, что был прав. Просто забудь об этом на какое-то время, и скажи. Скажи, какие у тебя ко мне претензии? Давай, выкладывай.

- Люк! - окрикнул его Хатч.

- Нет уж, позволь. - Люк снова перевел взгляд на Дома и медленно произнес. - Что я такого сделал? Скажи мне. Ты постоянно меня доканываешь. Что бы я не сказал, ты все отрицаешь. У меня нет права на свое мнение. Что бы я не сказал, у вас с Филом на все есть саркастический комментарий. Или переглядывайтесь с гнусными ухмылочками. Почему? Я тут из кожи вон лезу, но что бы я ни делал, получаю взамен лишь неуважение. Как будто, я совершил какую-то непоправимую ошибку. Да, именно так. Неуважение. Но будь я проклят, если знаю, из-за чего я заслужил это. И я хочу это знать сейчас. Объясните мне.

Никто не проронил ни слова.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.