Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





этап – «обобщающий»



3 этап – «обобщающий»

№п\п Мероприятия Задачи Участники деятель ности Сроки Ответствен-ные за проведение мероприятия Ожидаемые результаты
1. Систематизация приемов и методов по созданию для обучающихся ситуации успеха в воспитательном процессе. Систематизировать и обобщить имеющийся опыт работы в учреждении по формированию ситуации успеха. Администра-ция, педагоги. Сентябрь 2012- август 2013г.г Зам. директора по ВР Н.Н. Дергунова, зам. директора по НМР МОУ ДОД ДДиЮ «Наша Гавань» СавельеваН.Г., зам . директора по психолог. Систематизация приемов и методов создания для обучающихся ситуации успеха в воспитатель-ном процессе.
2. Научно-практическая конференция «^ Создание модели интеграции общего и дополнительного образования в условиях МОУ СОШ № 27 и МОУ ДОД ДДиЮ «Наша Гавань» Организовать и провести научно-практическую конференцию; обобщить и распространить имеющийся опыт по организации дополнительного образования в условиях ООУ. Администра-ция, педагоги. Январь 2013г. .Зам. директора по ВР Н.Н. Дергунова, зам. директора по НМР МОУ ДОД ДДиЮ «Наша Гавань» СавельеваН.Г., зам . директора по психолог. Проведение научно-практической конференции, открытых мероприятий по обобщению и распространению опыта.
3. Подготовка аналитических материалов об итогах работы по реализации проекта Подготовить аналитический материалов об итогах работы по реализации проекта Администра ция Апрель-май 2013г.г Зам. директора по ВР Н.Н. Дергунова, зам. директора по НМР МОУ ДОД ДДиЮ «Наша Гавань» СавельеваН.Г., зам . директора по УВР М.А. Черевко психолог, педагоги. Оформление аналитических материалов об итогах работы по реализации проекта
4. Подготовка методических пособий, рекомендаций, публикаций статей по творческому развитию личности школьника через интеграцию общего и дополнительного образования. Подготовить методические пособия, рекомендации, публикации статей по творческому развитию личности школьников через интеграцию общего и дополнительного образования. Администрация, педагоги. Январь февраль 2013г. Зам. директора по ВР Н.Н. Дергунова, зам. директора по НМР МОУ ДОД ДДиЮ «Наша Гавань» СавельеваН.Г., зам . директора по УВР М.А. Черевко психолог, педагоги Публикация методических пособий, рекомендаций, статей по творческому развитию лич-ности школь-ников через интеграцию общего и дополнительного образования.
5. Проектирование перспектив, путей и способов дальнейшего развития образовательного учреждения по направлению Спланировать дальнейшее развитие данной деятельности в образовательном учреждении Администрация, педагоги, родители. Апрель-август 2013г. Зам. директора по ВР Н.Н. Дергунова, зам. директора по НМР МОУ ДОД ДДиЮ «Наша Гавань» СавельеваН.Г., зам . директора по УВР М.А. Черевко психолог, педагоги Наличие плана дальнейшего развития образовательного учреждения по направлению.
13 аналитический отчет о результатах реализации третьего этапа Предоставить аналитические материалы всех участников инновационного проекта Педагоги допобразо-вания,психодог,учителя предметники,зам. директора по ВР сентябрь 2013 Зам.директора по ВР Дергунова, зам. директора по НМР МОУ ДОД ДДиЮ «Наша Гавань» Савельева Н.Г. Уровень реализации поставленных задач в рамках третьего

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.