Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Я всё ещё молчала, так как это для меня было шоком. Но подходя к океану, я сказала, что Джон мне тоже нравится. Мы опять поцеловались.



 На самом деле вечер был так себе, поэтому я подарила подарок Джес, после чего мы с Джоном ушли.  - Джон, прости, - начала я, - я соврала Джес, что мы с тобой. Она попросила доказать и… Мне жутко стыдно, - чуть ли не ревя, объясняла я, но мои объяснения прервали его губы, прислонились к моим. Опять это чувство, тревожащее сердце. Джон обнял меня за талию, крепче её прижимая к себе. Он смотрел мне в глаза и улыбался.

 - Знаешь, Клэр, тебе не за что просить прощения. Мне очень понравился твой поцелуй в кафе. Я знал, что он будет, ведь я же играю роль твоего парня, - он всё так же смотрел мне в глаза. Его рука медленно опускалась с моего плеча до моей кисти. Джон взял меня за руку. Я стояла в ступоре, ничего не понимая.

 - Ты мне нравишься очень давно. Ещё с того дня, когда я тебя спас. Ты была маленькой и милой, а сейчас ты ещё лучше. Ты превосходна!- Джон взял меня за плечи и обнял, прижимая к себе.

 Я всё ещё молчала, так как это для меня было шоком. Но подходя к океану, я сказала, что Джон мне тоже нравится. Мы опять поцеловались.

 - Слушай, хочешь искупаться?- спросил он меня, смотря на океан.

 - Да, почему бы и нет, - согласилась я. Только я слегка недопонимала, зачем купаться в десять вечера? Джон снял с себя свой костюм, он был только в нижнем белье. Я не могла отвести взгляд от его бицепсов, они так прекрасны. Сняв с себя платье, я стояла в чёрном нижнем белье. Мы перегляделись и зашли в воду. Несмотря на то, что было уже поздно, вода была необыкновенно тёплая.

Ноги Джона заискрились в воде, превращаясь в хвост. Джон был красив при свете полнолуния. Его роскошно зеленоватые волосы, как и изумрудный хвост, нежно переливались в свете луны. Но от любования Джоном меня отвлёк голос, голос, который я где-то уже слышала: «Клэр, милая, нужна твоя помощь жителям океана».

 - Ты это слышал?- спросила я Джона о том голосе, говорившем со мной.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.