Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Так, Джес, давай ещё раз, но только медленнее.



 - Так, Джес, давай ещё раз, но только медленнее.

 -Хорошо. Дин сделал мне предложение, - немного успокоившись, спокойным и более тихим голосом повторила Джес. Я была шокирована этой новость, но одновременно с шоком я была искренне счастлива за неё.

 - Джес, тебе же только семнадцать. Ты не сможешь выйти за него, - напомнила я ей. Но Джесси это ничуточки не смутило, наоборот, она как-то странно заулыбалась.

 - Хочешь сказать, что ты забыла про мой день рождения на следующей неделе?

«Боже, я в правду забыла! Надо как-то выкрутиться,» - взволнованно подумала я.

 - Ты что?! Конечно, нет, я не забыла, - говорила я, улыбаясь. На самом деле я не люблю врать. Это меня жутко раздражает, но в данной ситуации без вранья не обойтись. – Я решила подшутить над тобой.

 - Ха-ха, как смешно. После моего дня рождения мы с Дином улетаем в Берлин. Так что я тебя приглашаю на мой день рождения.

 Она дала мне маленькую карточку, в которой было написано:

 Дорогая Клэр Паркинс! Приглашаем тебя на день рождения Джесси Стинли. 5 марта ( пятница) в 17:00 в кафе Миссис Френч. Будем рады тебя видеть!

  

Пригласительное было украшено различными цветочками и пыльцой. Этому я не удивлена. Таков стиль Джес.

 - Хорошо, Джес, я буду, - обняв ее, мы попрощались. Я ещё раз взглянула на пригласительное, долго его рассматривая, заметила надпись снизу пригласительной открытки: «+1». Это пригласительное было на двух персон. Но кого мне звать? У меня же нет парня или же просто лучшего друга. Я долго думала над этой надписью.

 Мне в голову пришла безумная идея! А что, если позвать Джона? Хотя, как я его позову, если он русал?

Я подошла к окну и увидела Джона в океане.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.