Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Он мой парень, - уверенно говорила я.



 -Он мой парень, - уверенно говорила я.

 - Разве? Я за все эти полчаса не видела, чтобы он тебя поцеловал или обнял, - допытывала меня Джес.

 - Просто мы в обществе других людей не обнимаемся и не целуемся, в отличие от тебя с Дином, - вырвалось из меня то, что не должно было. Зато она от меня отстала. Повозмущалась, попыхтела, но перестала заваливать вопросами.  - Парочки же хоть раз за вечер поцелуются, даже в обществе. Так что я не верю, что вы встречаетесь. Докажи мне это, - Джес бросила мне вызов, а так как я – человек, зависящий от других, просто не смогла отказать ей.

 - Хорошо, прямо сейчас и докажу! – нервно и дрожащим голосом говорила я.

 «Боже, что же я делаю? Джон не поймет меня, и мы больше не будем друзьями. Зачем я согласилась? Боже, Боже, Боже… Что делать- то? Я ведь никогда никого не целовала по-настоящему,» - думала я, подходя к нашему столу.

 - Мы вернулись, - восторженно объявила Джес. Я села рядом с Джоном, думая над тем, как мне лучше начать. Напротив нас сидели Джес и Дин, как обычно обнимаясь и сюсюкаясь.

 «Фуф, была не была!» - мысленно я себя настроила. Я положила свою руку Джону на щёку. Тот был сильно удивлён, он хотел что-то сказать, но не успел. Мои губы коснулись его губ. Моё сердце бешено заколотилось и сердце Джона тоже. Я услышала его учащённое сердцебиение в таком шуму. Что это? Что это за чувство? Мне так хорошо. Я хочу ещё и ещё касаться его губ. Джон обнял меня за талию в конце поцелуя. Мы смотрели друг другу в глаза. Его голубые-голубые глаза искрились и мои тоже. Джес не могла поверить, что всё то, что я говорила – правда. Что мы действительно вместе. После поцелуя я и сама поверила в это.

 

 Почти весь вечер с Джоном мы просидели молча. « Я всё испортила. Глупая. Надо было сказать Джес правду, что он мне просто друг. Хотя, может, уже и не друг,» - я немного расстроилась, но улыбка с моего лица не исчезала.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.