Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Пока я наблюдала пейзажную зарисовку, рядом со мной был большой всплеск воды, который задел и меня. Весь мой плед был мокрый, в принципе, как и я.



 Пока я наблюдала пейзажную зарисовку, рядом со мной был большой всплеск воды, который задел и меня. Весь мой плед был мокрый, в принципе, как и я.

 - Здравствуй, Клэр, - поздоровался кто-то со мной. Это был парень с зеленоватыми волосами и голубыми-голубыми глазами, будто я смотрела не в глаза, а на небо. Это был русал! Его хвост был цветом изумруда, он так красиво переливался в воде. Телосложение его было прекрасно, я не могла оторвать взгляд от его пресса и бицепсов. Я была так сильно смущена, что мне пришлось закрыть глаза. Из-за этого я не могла даже и слов никаких подобрать.

 - Клэр? Что… Что ты делаешь? - спрашивал меня зеленоголовый.

 - Прячусь, - тихо, но уверенно пробормотала я. Парень усмехнулся, смотря на меня, он убрал мои руки с глаз.

 - Во-первых, от кого? Во-вторых, зачем? И, в-третьих, неужели я так сильно изменился с нашей последней встречи?

 - Джон? Неужели это ты? – я была в сильном недоумении. Если это и правда, был он, то он нехило поработал над собой.

 -Да, Клэр. Ты права — это Джон, - он хитро улыбался, а когда увидел, что я опять превратилась в статую, облил водой. Я резко вышла из своих мыслей и в ответку обрызгала его.

 Я накинулась на него со своими объятьями. Джон — это тот самый русал, которого я видела. Мне было десять, когда он спас мне жизнь. В тот день я не очень хорошо себя чувствовала. Я залезла в воду и заплыла дальше, чем положено. Резко закружилась голова, я начала тонуть, но рядом был Джон. Он взял меня за руку и оттащил на камень. После этого мы очень сильно сблизились.  - О Господи, Джон, я так сильно скучала. Что ты сделал с собой? Где твои очки, а прическа, что ты сделал с прической? – я была так удивлена, что мои глаза чуть не выпали из глазниц, - ты же был такой щуплый, а сейчас накаченный. Ты меня смущаешь этим видом.

 - Прошу простить меня, миледи, но вы и сами похорошели за семь лет нашей с вами разлуки.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.