Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Мы не успели открыть дверь, как вышла Джес, одетая в бирюзовое платье чуть выше колен. Её рыжие кудряшки были слишком шикарны, в принципе, как и она сама.



 Мы не успели открыть дверь, как вышла Джес, одетая в бирюзовое платье чуть выше колен. Её рыжие кудряшки были слишком шикарны, в принципе, как и она сама.

 - О моя дорогая Клэр, ты пришла, да ещё и не одна, - Джес кокетливо заулыбалась, смотря на меня и Джона. Она подала ему свою руку в знак приветствия. Джон, как истинный джентльмен, поцеловал её. – Как же вас зовут, сэр?

 - Джон… Джон Уэйд, - улыбнулся он Джес.

 - Джеси, - Джес мило заулыбалась Джону. Какое-то непонятное  чувство овладело мной. Я никогда ранее не ощущала таких чувств, когда сердце очень сильно колотиться, а смотря на Джес и Джона, хочется выцарапать Джес глаза. – Очень приятно познакомиться, Джон.

Мы с Джоном и Джес вошли в кафе. Там было очень много людей, что, собственно, я не очень любила. Джес посадила меня с Джоном за стол и отошла к Дину. После нескольких минут она вернулась:

 - Клэр, давай отойдём?- она мило заулыбалась. – Носики припудрить, – она намекала на то, что нужно поговорить. Я даже догадываюсь о чём.

 - Да, хорошо, - послушно ответила. Мы зашли в дамскую комнату, где Джес начала свои пытки по поводу Джона.

 - И кто он? – покусывая нижнюю губу, начала она. – Откуда? Когда вы познакомились? Где? Как это произошло? Я хочу знать всё от начала до конца! – Джес завалила меня вопросами и даже не намеривалась отступать. – Или это так.. Никто?

 - Кхм, Джон – это друг детства. Мы с ним познакомились в Париже, а теперь он решил жить здесь, рядом со мной, - опять пришлось врать. Как же я не люблю это делать. Но я же не могу раскрыть тайну того, что мой зеленоголовый друг – русал.

 - Просто друг? Или же вы всё-таки встречаетесь? – с большущим интересом расспрашивала она меня.

 Тут я задумалась: сказать правду, что он просто друг, или сказать, что парень? Я решилась соврать. Не хочу, чтобы Джесси пялилась на него.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.