Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





О Джон, ты опять? Не называй меня миледи, - никогда не любила, когда он меня так называл. Это жутко раздражало. Как будто я не простая девочка, а какая-то принцесса, что ли.



 - О Джон, ты опять? Не называй меня миледи, - никогда не любила, когда он меня так называл. Это жутко раздражало. Как будто я не простая девочка, а какая-то принцесса, что ли.

 - Хорошо, - посмотрел он на меня с важным видом.

 Мы долго разговаривали и не успели оглянуться, как уже стемнело.

Часть вторая

Вчерашний день был восхитителен. Я встретилась с лучшим другом, Джоном. Мы болтали всю ночь напролёт, смотрели на звезды и слушали шум океана.

 Я ужасно по нему скучала. Когда мне было десять, после моего спасения, мы с Джоном не расставались ни на минуту. Но вскоре мне пришлось уехать. Мы с бабушкой переехали во Францию из-за моей огромной любви к океану (как вы все помните, я чуть не утонула. Поэтому бабушка увезла меня подальше).

 Бабушка очень сильно заболела. И перед смертью просила похоронить ее дома, в Мале (столица Мальдив).

 Мне далось очень трудно, перевозя бабушку на Мальдивы. Самолет не хотел пропускать мой «тяжёлый» багаж, то есть бабушку, точнее её тело хотели оставить во Франции. Поэтому мне пришлось отдать кучу денег, чтобы её тело не осталось во Франции, а долетело вместе со мной до Мале.

 Совсем недавно прошли похороны. Все бабушкины друзья присутствовали на них.

 После вчерашнего насыщенного вечера я спала до часу дня. И спала бы, если не жутко раздражающий стук в дверь. Сонная, не умытая и не расчесанная я подошла к двери. Там была Джес.

 - Ну, привет, Джес…- открывая дверь и потирая глаза, сказала я ей. Джесси влетела в дом, будто пуля. Она была очень сильно рада. Мне даже показалось, что её веснушчатое лицо покрылось ещё большим количеством веснушек.

 - Клэр, представляешь, - Джес была настолько счастлива, что даже не поздоровалась. Она говорила настолько быстро, что я с трудом могла что-либо понять, - Дин сделал мне предложение! – и тут она в буквальном смысле запрыгала от счастья. Я стояла в недоумении, пытаясь понять, что она сказала.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.