Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Глава 9. Адриана



Хантер выглядел так, будто был готов кого-нибудь убить.

Странно. Я никогда не видела его таким прежде, но уверена, что когда прошел мимо меня, в его глазах мелькнула жажда крови.

Мне следовало бы испугаться.

Но нет.

Не знаю почему. Может, потому что знала, он не причинит мне вреда. Его гнев был направлен не в мой адрес, а на Гайджа, и я не могла не думать, что раздражение оправдано. Гайдж поцеловал меня в щеку с целью позлить Хантера, и, похоже, последний это понимал.

Надеюсь.

Честно говоря, Гайдж тоже меня разозлил. Не стоило так демонстративно целовать меня.

Но, с другой стороны, он всегда это делал перед уходом — так в чем же сегодня проблема? Было ли так потому, что это бесило Хантера?

Почему я так беспокоюсь о парне, который пытался убить меня два дня назад?

Я провела рукой по лицу и направилась к дому. Почему Дариен попросил Хантера присмотреть за мной? Господи, самая большая угроза моей жизни должна была меня защищать.

Я начинала думать, что, возможно, он угрожает не только моей жизни. Возможно, он угроза всей моей сущности только потому, что находится рядом. Бог знает, я не могла мыслить здраво, когда он так близко.

Все дело в его глазах, рассуждала я, закрывая заднюю дверь на ключ. Точно, всему виной глаза. Однажды эта смесь стали и расплавленного серебра станет моей погибелью. Он распустит меня, словно нечаянно зацепившуюся петлю на вязаном шарфе.

Я схватила два чистых полотенца из шкафа в коридоре и побежала в ванную. Сердце жгло огнем, и я не знала причины. Гайдж зол, Хантер тоже, Дариен в смятении.

Я бы убила за подругу, которой бы могла все рассказать. Но у меня ее не было.

Никого, кто бы понял. Гайдж был единственным… пока не появился Хантер.

Теперь я не считала, что у меня есть хоть кто-нибудь.

Я разделась и шагнула в душевую. Включила настолько горячую воду, какую была в состоянии выдержать, и прислонилась к плитке. Струи воды лились сверху, имитируя глубокий массаж, и я закрыла глаза, чувствуя, как капли стекают по коже.

Горячие капельки скользили по щекам, и я не могла с точностью сказать, была ли это вода или слезы. Последние несколько дней были наполнены неуверенностью и сюрпризами, и, несмотря на решимость свергнуть своего отца, я была ошеломлена появившейся возможностью и пониманием, что совершенно ничего не знаю.

Чувствовалось, что моя жизнь трещит по швам, и я на мгновение задумалась, смогу ли собрать ее воедино вновь.

Господи, что со мной творится? Я не подросток, в чьей жизни вдруг случился бардак.

Я чертова принцесса мафии, которой принадлежит империя.

Я вытерла щеки и схватила шампунь. Нужно составить план, как быть в сложившейся ситуации. Между Гайджем и Хантером сверкали искры тестостерона. Мне не хотелось связываться с подобным. Я не из тех девушек, которые находят это волнующим.

Я нахожу это раздражающим. Хотите подраться? Окей, хорошо. Выйдите нахрен из дома и размахивайте кулаками. Вы не подростки. Решите все раз и навсегда и успокойтесь.

Моя терпимость к той мелочной разборке, которую они продемонстрировали ранее, была на твердый ноль.

Я вышла из душа, обернула тело и волосы полотенцами и отключила воду. Надеюсь, Хантер снова вменяем, хотелось поговорить с ним о Гайдже. Не знаю, почему чувствовала потребность объясниться. Я не нуждалась в оправдании, ни перед ним, ни перед Гайджем — ни перед кем. Но хотела.

Это беспокоило меня. Я не хотела желать объясниться. Не хотела желать что-либо, кроме мести моему отцу, и определенно не хотела желать иметь дело с Хантером.

Одевшись и собрав в хвост влажные волосы, я спустилась по лестнице, чтобы найти Хантера. Он оказался в задней части дома, в комнате, которую Дариен окрестил своей «мужской пещерой». Она сильно отличалась от остальной части дома тем, что обладала собственным стилем во всем: от темного деревянного пола до полосатых штор. И в ней находился самый большой телевизор, какой я когда-либо видела, плюс бильярдный стол в центре.

Хантер стоял за столом, разбивая шары. Я остановилась в дверях и наблюдала за ним. Мокрая футболка облегала тело, словно вторая кожа, мышцы просматривались сквозь тонкую ткань от плеч до самого живота. Бицепсы напряглись на руках, и он наклонился, похоже не подозревая о моем присутствии, чтобы лучше прицелиться в неудобно лежащий шар.

— Эй, — он перехватил кий. — Хочешь поиграть?

Что ж, это было странно.

— О, нет. Все в порядке. Хочешь сухую одежду? У тебя, кажется, такой же размер, что у Дариена, верно?

— Вероятно, — он снова нагнулся и ударил по шару. Тот отскочил от края лузы к центру стола. — Дерьмо.

— Пойду посмотрю, что смогу найти.

— Никакого нижнего белья, — он поднял голову и ухмыльнулся, занимая позицию за белым шаром.

— Ясно, — скорчила гримасу и направилась в прачечную.

Не было ничего более странного, чем искать ему одежду, пока он играет в бильярд. Откуда он вообще знает, где находится эта комната? Или что она вообще существует? Может, ему просто необходимо было на что-то отвлечься, чтобы не пойти и убить Гайджа.

Я нашла футболку и джинсы в чистой стопке белья Дариена. Впервые не злилась, что он не убрал свою выстиранную одежду. Я улыбалась про себя, когда принесла ее обратно в «мужскую пещеру» и передала Хантеру.

Не знаю, чего ожидала, но не того, что он отложит кий и стащит через голову футболку. Несколько раз моргнула перед тем, как отвернуться. Его смех прокатился по комнате, но я прикусила губу и не отвела взгляда от пола.

Не то чтобы мне никогда не доводилось видеть парня без одежды, или я боялась это увидеть.

Просто он был… другим.

Он был Хантером.

— Можешь поворачиваться, — произнес он низким голосом, смех слышался в каждом слове.

Я облегченно вздохнула и обернулась.

— Спасибо, — но резко втянула воздух, когда моя грудь коснулась его груди.

Его. Обнаженной. Груди.

— Где твоя рубашка? — выдохнула я.

— На полу. Мокрая, — усмехнулся он.

— Я имела в виду Дариена. Его одежду. Не твою. Я знаю, что твоя мокрая.

О боже, он такой сексуальный.

Это неправильно.

— На стуле. Нужно обсохнуть, чтобы надеть ее.

Конечно, тебе нужно. Я тяжело сглотнула и шагнула назад. Не помогло, потому что это позволило увидеть его полностью, и, черт побери, у него дьявольски красивое тело.

Все идеально вылепленные мышцы, от резко очерченных кубиков пресса в центре живота до дразнящих линий над бедрами, скрывавшихся за поясом джинсов. И как раз в центре, между этими божественно-сексуальными линиями, из-за ряда пуговиц штанов выглядывала черная татуировка. Я не могла увидеть ее полностью, но она была похожа на какое-то мифическое существо.

Я заставила себя взглянуть ему в лицо. И провалилась. Полностью. Мой взгляд упал на его правую руку и рисунок, вытатуированный на бицепсе. Мне никогда не представлялось увидеть его полностью раньше, но это был ангел, преклонивший колени, с расправленными за спиной крыльями. Пальцы зачесались провести по линиям перьев.

Казалось, такое не в его характере, но в то же время… идеально подходило. Убийца, киллер… Ангел смерти.

Означала ли она именно это? Был ли он angelodellamorte?

— Ты еще не закончила меня разглядывать?

Мои глаза метнулись вверх и остановились на его лице.

— Иди нахер. —Очень по-взрослому, Адриана. Браво.

Он тихонько рассмеялся.

— Как вариант, Principessa.

Это вывело меня из себя.

— Слушай сюда, stronzo [19] , — ткнула пальцем в его твердую грудь. Придурок. — Мы больше не дети. Не проклятые родственники и даже не друзья. Мы — чужие, Хантер, а ты чертова заноза в заднице, — сделала шаг ближе и откинула голову назад, чтобы удержать его взгляд. — Мне насрать, если ты здесь по приказу отца. Вспомни, в ком течет кровь Романо, не забывай, кому ты принадлежишь.

Улыбка исчезла из его глаз, и они похолодели. От этого ледяного взгляда моя кожа покрылась мурашками, но внутри полыхал пожар. Его резкий переход от убийцы к другу или назойливому куску дерьма бесил невероятно. Я не собиралась терпеть это, и не важно, насколько он мне нравился.

— Кому я принадлежу? — произнес он убийственно низким голосом, в котором звучала угроза. — Тебе, Адриана?

— Забавно, да, — ответила тем же тоном. — Я для тебя Принцесса, когда ты такой дерзкий, и Адриана, когда к тебе обращаюсь. Над твоим почтением нужно еще поработать, Россо.

Не успела я отвернуться, как он схватил меня за плечо и прижал к стене. Его тело обжигало, в отличие от холодного стального взгляда, и он удерживал меня на месте. Я не могла пошевелиться, и было бесполезно даже пытаться. Он слишком силен, с его руками, обхватившими мои запястья, и ногой меж моих бедер.

— Почтением? — он склонил голову так низко, что теплое дыхание скользнуло по моим губам. —Мое уважение? А как насчет твоего собственного, Адриана? Тебе самой просто чертовски его не хватает. Одно то, что я не убил тебя, не значит, что не могу. Я могу положить руки на твою шею прямо сейчас, и ты умрешь за пять минут.

В моих жилах вспыхнул дух неповиновения.

— Так сделай это, черт побери!

Он засмеялся, и смех был таким же холодным, как и душа, которой, уверена, у него не было.

— Я уже сказал, что не собираюсь, —он отпустил мои руки и отступил. — Может ты и Принцесса, но еще не гребаная Королева.

Мне хотелось рассмеяться ему в лицо, но не смогла. Моя мать мертва. Королева мертва. Это означало одно: ее корона перешла ко мне, нравится это его чертовой заднице или нет. Вместо ответа я начала действовать.

Моя рука дернулась и достигла его щеки. Звонкий звук пощечины разнесся по комнате, эхом отражаясь от стен и потолка, пока не зазвенел в ушах.

Хантер стиснул зубы и приложил ладонь к щеке. Его пальцы провели по ней, и впервые легкая вспышка страха мелькнула в моем животе. Но я не шелохнулась. Настаивала на своем.

Он заслужил. Заслужил большего.

И тогда, словно хищник, готовящийся к нападению, он набросился на меня.

Его тяжелое тело навалилось на мое, прижимая к стене. Схватил меня за бедра и поднял, просовывая ногу между моими, губами нашел мои губы. Я вцепилась пальцами в его волосы, когда он резко поцеловал меня. Его язык проник между моими губами, заставляя их раскрыться, а когда они поддались, то начал целовать так глубоко, что закружилась голова.

Его пальцы сжали мою задницу, когда я обхватила его ногами, прижимая к себе. Тяжелый член вжимался в мою киску через хлопковые шорты, и бедра непроизвольно двигались напротив него. Стон зародился глубоко в его горле, но эти движения лишь подстегивали.

Он держал меня крепко, целовал глубоко, делал меня дикой.

Он был повсюду. По всей коже, под ней и вокруг. Знаю, что это неправильно, но не могла остановиться. Не могла усмирить свое сердце, бьющееся о ребра, или трепет в животе, или то, как сжималось лоно. Все превратилось в предвосхищение, любопытство, ожидание того, сможет ли кто-то из нас остановить это безумие.

— Не позволяй мне это делать, — хрипло произнес Хантер напротив моего рта, нежно кусая за нижнюю губу. — Дьявол, bella! Не позволяй мне разрушить тебя.

— Ты не можешь разрушить то, что и так не идеально, — прошептала в ответ, кровь бешено неслась по телу.

— Заставь меня остановиться, — пробормотал он, целуя в шею.

Я ахнула, когда его язык коснулся моего пульса.

— Спальня — первая дверь справа.

— Адриана.

Хантер.

— Черт, — он отодвинул меня от стены, но его хватка нисколько не дрогнула. Ощущения волной пронеслись по позвоночнику, словно молния, и все тело задрожало от предвкушения того, что должно произойти.

Это было неправильно. Так неправильно.

Но в то же время... Казалось, что так и должно быть.

Хантер толкнул дверь спальни моей спиной, заставив улыбнуться, а затем ногой захлопнул ее за собой. Раздался шлепок, когда он пронес меня через комнату и уронил на кровать. Мои крепкие объятия за шею и талию увлекли его следом, но он удержался на руках, отпустив мою попку.

Отцепив мои ладони от своей шеи, он поднял их над головой, его глаза оказались напротив моих.

— Я серьезно, — тихо произнес он. — Заставь меня остановиться, Эдди.

Я покачала головой и сжала ногами его талию, приподнимая бедра.

— Убей или трахни. На твой выбор.

Долго смотрел на меня. Выглядел так, словно хотел возразить, но потом все, о чем бы он ни думал, отошло на второй план, потому что Хантер снова завладел моим ртом в обжигающем поцелуе.

Потянул меня, сажая, и разорвал поцелуй, чтобы стащить с меня майку через голову. Я обхватила его лицо, когда он обнял за спину и положил обратно на кровать. Его твердое тело находилось прямо над моим, и он освобождал меня от всего, что мешало исследовать мое. Его ладони скользили вверх и вниз по бедрам, талии, сжимали мою грудь.

Он немного повозился с застежкой лифчика, а потом сорвал его одним движением. Крепко смял грудь и опустился ниже, обхватывая губами сосок. Его зубы подразнили чувствительный кончик перед тем, как щелкнуть по нему языком, успокаивая легкое жжение, и повторял это снова и снова, в конце с силой втягивая его в рот, заставляя мою спину выгнуться, прежде чем переключился на другую грудь. Делая то же самое, он одновременно теребил второй сосок пальцами, слегка пощипывая.

Дьявол.

Бедра дернулись, когда он одной рукой схватился за мои шорты и потянул их. Он отпустил сосок и поднялся, его большие ладони обхватили меня за пояс. Грудь налилась, как только я посмотрела вниз и встретилась с ним взглядом.

Он ухмыльнулся, потянул сильнее и стащил с меня шорты вместе с трусиками. Мое дыхание стало прерывистым, а щеки вспыхнули, когда он взял меня за лодыжки и раздвинул ноги.

Он наклонился и прижался губами к уху.

— У тебя еще есть возможность остановить меня. Я серьезно, Эдди, — двумя пальцами он коснулся моего бедра, опасно приближаясь к мокрой киске. — Я не хочу погубить тебя. Я плохой актер, но в ту секунду, когда мой рот окажется у тебя между ног, то и вовсе прекращу эту чертову игру.

Я повернула лицо к нему и коснулась губами его подбородка, когда произнесла:

— Тогда не играй.

Он вдавил два пальца в меня, и я ахнула от внезапного вторжения в мое тело. Меня обожгло огнем, когда он задвигал ими внутри и схватил сзади за шею.

— Пока буду считать до одного, у тебя есть возможность меня остановить. Пять. — Он провел языком по моему горлу вниз.

— Четыре. — Язык обвел контур соска, а большой палец прижался к клитору.

— Три. — Он отпустил мою шею, спустился языком к животу, обследуя пупок, встал на колени, все еще склоняясь надо мной.

— Два. — Рот завис над моей киской, и он вытащил из меня пальцы.

— Один с половиной...

Я издала полусмешок-полустон, когда он вновь скользнул пальцами внутрь.

Схватил мою задницу обеими руками и приподнял ее.

— Блядь. Один!

Он медленно провел языком по моей киске от задней дырочки до клитора.

Я закрыла глаза рукой, когда он достиг клитора. Удовольствие волнами окатывало меня от того, как он преклонялся перед этим крошечным участком плоти, кружа языком по нему снова и снова, извивалась под его любящим ртом, доводящим меня до самого края, перед тем как, на мгновение отстранившись, он вошел в меня языком.

Я что-то бессвязно бормотала. Не знаю, просила ли я о большем, о разрядке или просто повторяла его имя. Единственная вещь, в которой была уверена, что не хочу, чтобы он прекращал, но ему нужно остановиться прямо сейчас.

— Пожалуйста, скажи, что у тебя есть презерватив, — прохрипел он, сжимая пальцы на моих бедрах, как будто вся его сдержанность заключалась в этом прикосновении.

Я кивнула и махнула в сторону ночного столика. Была из тех девушек, которые готовы к любой ситуации, и, похоже, секс с собственным убийцей входил в их число.

Ящик открылся и захлопнулся за секунду, и я приподнялась на локтях, чтобы посмотреть. Хантер сбросил штаны, и в горле пересохло, он стал спускать боксеры. Когда кончик его плоти освободился, он заметил, что я наблюдаю за ним. Его губы растянулись в улыбке, а взгляд стал жарким и хищным, с проблесками удовольствия.

— Думаю, ты не притворяешься.

Мои слова были вызовом, который отрезвил его.

Усмешка упала вместе с боксерами, и его член освободился от тесной ткани. Желание накрыло меня приливной волной, когда он открыл упаковку и достал презерватив. Он взял свое длинное мощное мужское достоинство и раскатал по нему защиту.

Никогда не думала, что парень, касающийся собственного члена, будет самой возбуждающей сценой в моей жизни.

Как только презерватив заполнился его мощью, Хантер забрался обратно на кровать и обхватил мои бедра. Я коротко рассмеялась, когда он подтащил меня к себе, но смешок поглотил его рот, накрывший мой.

Мгновением позже он оказался внутри.

Одной рукой он держал меня за спину, а другой сжимал волосы, и нежно толкался бедрами напротив моих. Мое лоно сжималось вокруг него от внутреннего пожара, все больше разгоравшегося от каждого толчка.

Но этого было недостаточно.

После всего произошедшего между нами, этого было мало. Я знаю, что он больше этого. И сходила с ума от осознания. Я хотела его больше. Полностью. Хотела каждую частичку его хищной, темной, животной души.

Я хотела, чтобы она вторглась в мою душу, чтобы понять его. Дышать им. Чувствовать его. Знать. Хотела узнать Хантера, кем он стал теперь, а не каким был в воспоминаниях о прошлом, и единственным способом сделать это — заставить потерять контроль.

Я откинула голову, пытаясь игнорировать наслаждение, скользящее по позвоночнику.

— Ты все еще играешь, — прошептала я ему на ухо. — Я не фарфоровая, Хантер. Я хочу, чтобы ты трахнул меня. Жестко.

Он мрачно усмехнулся.

Bella, — прорычал он мне в ухо. — Моя жестокость сломает тебя.

— Испытай меня.

— Ты играешь с огнем, Адриана.

— Я люблю сгорать.

Еще один низкий смешок. Он подтянул меня, усаживая на себя, и его член проник еще глубже. За волосы оттянул мою голову назад.

— Я не просто сожгу тебя. — Он поднял меня только для того, чтобы насадить обратно.

Я вскрикнула, когда нахлынула первая настоящая волна оргазма.

— Я затрахаю тебя до смерти, Адриана. Ты не хочешь, чтобы я терял контроль, Principessa. Поверь мне. — Он опрокинул меня обратно на спину и поцеловал прежде, чем я смогла ответить. Поднял мою ногу вверх так, что мог погружать свой член на полную длину каждый раз, когда двигал бедрами.

Я отказалась от своей попытки заставить его потерять контроль, так как он трахал меня сильнее, чем кто-либо. Если при этом он еще контролировал себя…

Мой оргазм пролетел сквозь тело, словно пуля сквозь стеклянное окно. Я потерялась среди возбуждения, удовольствия и волнения, в то время как Хантер держал темп. Моя киска сжималась и растягивалась вокруг него, подстраиваясь под него и принимая все, что он мог мне подарить.

Я разлетелась на кусочки от его толчков.

Заставила себя открыть глаза, когда он простонал мое имя измученным голосом и упал сверху. Отпустил мои волосы, провел ладонью по шее и поцеловал чувствительное место за ушком. Я вздрогнула, и он откатился в сторону, глубоко дыша и увлекая меня за собой, его плоть все еще была внутри.

Расположила ноги по бокам его бедер и обняла. Он прижал меня еще сильнее, так, чтобы мы могли быть еще ближе, чем раньше, и я закрыла глаза. Лицом прижималась к его шее и вдыхала аромат… нас.

Нас.

Кофе с карамелью. Виски и печенье. Сладость и… удовлетворенность.

Я нежно провела ногтями по его спине. Поражало, как что-то настолько неправильное могло оказаться столь правильным.

Но разве не всегда так было? Я и Хантер. Мы всегда ошибались, но делали все правильно.

Он коснулся поцелуем моих губ. Нежное прикосновение контрастировало с его разрушительностью минутами ранее, даже если он контролировал себя, и я поняла, что люблю нежность так же, как и грубость.

Прежде чем выйти из меня, поцеловал еще раз и поднялся. Прошел по моей спальне и схватил все еще мокрое нижнее белье.

Я перевернулась на живот, и щеки запылали. Дерьмо. Что я только что натворила?

 

 




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.