Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





– А я тут при чем? Вот это ты за­была по­яс­нить!



– А я тут при чем? Вот это ты за­была по­яс­нить!

Да… – Ка­рина за­дума­лась. – Дей­стви­тель­но. Лад­но. Да­вай тог­да с са­мого на­чала, что­бы не пу­тать­ся. Вот смот­ри. Ты рас­ска­зыва­ешь Со­вету Вось­ми До­мов о но­вом ору­жии ха­даган­цев. В ка­ком нап­равле­нии, по-тво­ему, они дол­жны бы­ли ду­мать?

– Я уже пред­став­ляю, в ка­ком нап­равле­нии они на­чали ду­мать. Они ре­шили ута­ить ин­форма­цию от со­юз­ни­ков, са­мим быс­трень­ко от­ку­да-то дос­тать про­тотип и предъ­явить его, уже го­товым, со­юз­ни­кам. В ка­чес­тве собс­твен­но­го дос­ти­жения.

– Все вер­но.

– Вот толь­ко от­кры­тым ос­та­ет­ся воп­рос, от­ку­да же его дос­тать, – с сар­казмом про­дол­жил Эль­вин. – При де­вуш­ке не хо­чет­ся вы­ражать­ся, но дру­гого мес­та, от­ку­да его мож­но из­влечь, я прос­то не знаю.

– Ду­рак! – без­злоб­но от­ре­аги­рова­ла Ка­рина. – Ты его и дол­жен был дос­тать.

– Что?! – Эль­вин аж с та­буре­та прив­стал от не­ожи­дан­ности. – Я? Как?

– В этом и есть суть Боль­шой Иг­ры, за­те­ян­ной Со­ветом Вось­ми До­мов. Эль­фы слиш­ком прек­расны, что­бы скрыт­но дей­ство­вать в ста­не вра­га. Зна­чит, раз­ве­дыва­тель­ные ме­тоды от­па­дали.

– Но по­чему? Мож­но же бы­ло по­делить­ся ин­форма­ци­ей с ка­ний­ца­ми! А ка­ний­ских ре­зиден­тов на­вер­ня­ка в ста­не вра­га есть не­кото­рое ко­личес­тво. Их же го­лыми не от­ли­чить, ха­даган­ца от ка­ний­ца!

– От­вет на твой ду­рац­кий воп­рос со­дер­жится в нем са­мом. Ты го­воришь, что мож­но бы­ло по­делить­ся ин­форма­ци­ей с ка­ний­ца­ми. Но Со­вет Вось­ми До­мов пос­чи­тал, что нель­зя.

– Но по­чему? Это же са­мый прос­той и са­мый, на мой взгляд, эф­фектив­ный путь!

– Вот имен­но, на твой взгляд. А об уров­не тво­его ин­теллек­та я уже ус­та­ла выс­ка­зывать­ся.

– В чем же изъ­ян мо­его по­нима­ния? – Эль­вин не стал ре­аги­ровать на шпиль­ку.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.