Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





– Скры­ли ин­форма­цию от со­юз­ни­ков, да. – Эль­вин до­воль­но кив­нул.



– Ка­кая раз­ни­ца, боль­шинс­тво их или нет? Со­вет Ли­ги – это не ка­ний­цы! Со­вет, как ни кру­ти, ра­бота­ет на со­юз­ные ин­те­ресы. И ес­ли бы мне пре­дос­та­вили та­кую воз­можность, я бы с ог­ромным удо­воль­стви­ем вы­дал всю ин­форма­цию, ка­кая у ме­ня есть, Со­вету Ли­ги. Но толь­ко в при­сутс­твии пред­ста­вите­лей всех трех со­юз­ных рас. Ни­как не ина­че.

– Ты с ума со­шел! – вос­клик­ну­ла Ка­рина. – Ты не пред­став­ля­ешь, в ка­ком све­те бу­дут выг­ля­деть пос­ле это­го эль­фы! По­лучит­ся, что они…

– Скры­ли ин­форма­цию от со­юз­ни­ков, да. – Эль­вин до­воль­но кив­нул.

– Но это не так! – го­рячо воз­ра­зила ему де­вуш­ка.

– От­че­го же не так? Имен­но так. Ес­ли я рас­ска­зал все пред­ста­вите­лю Со­вета Вось­ми До­мов, а он не до­нес это до ру­ководс­тва Ли­ги…

– До ка­кого ру­ководс­тва? О чем ты? Ко­му мож­но пе­редать эту ин­форма­цию в та­ком скуд­ном ви­де? Ты сам по­нима­ешь, о чем го­воришь? Гиб­берлин­гам? Что они с ней бу­дут де­лать? Ка­ний­цам? Да они тут же бро­сят все си­лы сво­ей раз­ведки на то, что­бы до­быть сек­рет но­вого ору­жия впе­ред нас. Не­уже­ли не­понят­но? Они и так счи­та­ют се­бя кос­тя­ком Ли­ги! А ес­ли они до­будут сек­рет но­вого ору­жия, то они нач­нут дик­то­вать со­юз­ни­кам свои ус­ло­вия.

– Так-так… – Эль­вин ус­мехнул­ся, по­нимая, что Ка­рина, са­ма то­го не за­мечая, вы­дала не толь­ко свои чувс­тва, но и собс­твен­ную при­час­тность к иг­ре. – Те­бе не ка­жет­ся. Что ты уж боль­но ин­форми­рова­на обо всем?

– Ты сам мне все рас­ска­зал, – не­доволь­но про­бур­ча­ла она. – Вот на­до же, тем­ные бо­ги, что ты уду­мал! В Со­вет Ли­ги все слить. Это сей­час на­несет сок­ру­шитель­ный удар по со­юзу. По­нима­ешь? Ес­ли эль­фов об­ви­нят в ин­три­гах за спи­ной со­юз­ни­ков, Ли­га ока­жет­ся под уг­ро­зой.

– Ты так ин­те­ресу­ешь­ся по­лити­кой? Рань­ше не за­мечал. Ты же вро­де, на­обо­рот, от по­лити­ки со­бира­лась убе­жать на Ги­пат. Или нет? А тут та­кие поз­на­ния и та­кая стой­кая граж­дан­ская по­зиция. А? С че­го бы те­бе так вол­но­вать­ся за судь­бу Ли­ги, ес­ли ты бу­дешь жить в Воль­ном Го­роде?



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.