Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





– Ты ска­зала, что это ал­лод гиб­берлин­гов, по­это­му ты выб­ра­ла его.



– Ты ска­зала, что это ал­лод гиб­берлин­гов, по­это­му ты выб­ра­ла его.

– И что тут не­понят­но­го? Гиб­берлин­ги пу­тешес­твен­ни­ки от при­роды. Они пер­вы­ми выш­ли в ас­трал и пе­ресе­ка­ют его от ал­ло­да к ал­ло­ду пос­то­ян­но, нес­мотря на опас­ности. Я уже го­вори­ла, что лич­но об­ща­лась с ка­пита­ном, ко­торый при­вез шку­ры дра­кони­дов на про­дажу. Дра­кони­ды во­дят­ся на ал­ло­де Ги­пат. Ка­кие до­каза­тель­ства те­бе еще нуж­ны? И уж ес­ли кто ту­да хо­дит, то это гиб­берлин­ги. Они ра­ди вы­годы го­товы в пас­ти к тем­ным бо­гам от­пра­вить­ся, не то что на Ги­пат. По­нима­ешь? Мы толь­ко при­были, а ты мне уже ду­шу треп­лешь. Про­шу те­бя, не на­до. Мы оба в тя­желой си­ту­ации. Да­вай бу­дем друг дру­гу по­могать, а не ти­ранить друг дру­га.

Эль­вин ус­ты­дил­ся сво­их по­доз­ре­ний, нас­толь­ко ис­крен­ней бы­ла прось­ба де­вуш­ки, и тон, ко­торым она ее про­из­несла.

– Хо­рошо, из­ви­ни… – про­из­нес он. – Я то­же ус­тал. Из ог­ня, да в по­лымя. Са­ма зна­ешь, сколь­ко на ме­ня сва­лилось за ко­рот­кое вре­мя.

– Я ви­жу, что те­бя что-то му­ча­ет. – Ка­рина гля­нула в гла­за спут­ни­ка. – По­делись! И те­бе ста­нет лег­че, и мне ста­нет про­ще при­нимать ре­шения.

– Вот-вот… – Эль­вин грус­тно вздох­нул. – Ты так ста­вишь воп­рос, буд­то все ре­шения при­нимать те­бе. Од­ной. Ты со мной да­же не со­вету­ешь­ся.

– Из­ви­ни. Ду­рац­кая при­выч­ка. Прав­да! Я по­нимаю. Ты муж­чи­на, те­бе так не лег­ко.

– Пол тут не име­ет зна­чения. Мы по­пут­чи­ки. Ско­ваны, мож­но ска­зать, од­ни­ми кан­да­лами на дво­их. Бу­дет луч­ше, ес­ли мы все бу­дем де­лать со­об­ща. В том чис­ле стро­ить пла­ны.

– Хо­рошо. Ты прав. Прос­то мне так дол­го при­ходи­лось са­мой о се­бе за­ботить­ся, что я от­выкла от… Ну, не знаю. От пар­тне­ра, так луч­ше все­го ска­зать.

– Да­вай сна­чала при­кинем, сколь­ко у нас ос­та­лось де­нег и на что нам их мо­жет хва­тить. Сколь­ко, при­мер­но, мо­жем жить на ал­ло­де, ожи­дая рей­са.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.