Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





25 градус



 

1. (Сфера истолкования с 16 по 30 градус) Одинокий человек смело пересекает на верблюде опасную пустыню. Превосходство знаний и воли над враждебной природой. Умственный самоконтроль. Духовная сила, справляющаяся с прошлой кармой.

2. (Луна). Непостоянство, жизнь, полная тревог. Опасность от химических веществ или утопления. Ранняя смерть. Сексуальные аномалии.

3. (Луна). Страсти. Бессмысленные планы, опасность падения. Нары, алкоголизм, безнравственность, подверженность наркотикам, опасность самоубийства и уголовных преступлений.

4. «Крайний». Указывает на человека, демонстрирующего в физическом или умственном развитии. Градус может дать хорошие способности в спорте.

5. Опасность утонуть, жизнь полная тревог.

6. (Луна). Градус астрологов. Градус непостоянства, указывает на опасность утопления, а также на угрозу от химических веществ. Жизнь, полная борьбы и тревог. Ранние сексуальные аномалии или бездетность. Возможность ранней смерти.

7. (Венера) " В саду старого замка поэт читает дамам свои стихи". - Указывает на человека, чье влияние будет ощущаться как гармонизирующее и развивающее и который, несмотря на свою простоту, не лишен гордости. Этот сплав сослужит такому человеку хорошую службу, подчеркивая грани его артистического совершенства, и, находясь в определенных рамках, не принесет ему ущерба. Это символ Соразмерности.

 

26 градус

 

1. (Сфера истолкования с 16 по 30 градус) Свет проникает сквозь облака и образует совершенную радугу. Обещание сознательного бессмертия после отказа от ненужных вещей. Духовное связывание посредством эмоционального напряжения. Благословение.

2. (Сатурн). Трудолюбие, скромность, твердый характер. Успехи в науке. Тяжелая болезнь.

3. (Сатурн). Работа, связанная с опасностью, усердие, осторожность, музыкальные способности. Падение из-за женщины, опасность гибели от воды.

4. “Благоразумие”. Указывает на человека, который проявит ум и такт, необходимые для успеха. Может быть своенравным при негативном развитии ситуации. Хороший градус для менеджеров, продюсеров и посредников в различных областях.

5. Влечение к сельской жизни, трудолюбие.

6. (Сатурн). Градус безбрачия. Трудолюбие, скромность, твердый характер, тяжелая жизнь, работа, учеба, семья. Все на него взваливают, как на вьючное животное. Успехи в науке. (И. Павлов, Г. Маркони).

7. (Венера) " Две руки под цветочным венком пожимают одна другую". - Указывает на поэтичного, талантливого и ориентированного на науку человека, который преуспевает благодаря бескорыстной помощи своих друзей. Да и сам он уравновешен и правдив. Он испытывает неприязнь к ссорам и беспокойной обстановке. В отношениях с другими людьми такой человек внимателен, и на него можно положиться, так как он способен хранить тайну. Это символ Товарищеских Отношений.

 

27 градус

 

1. (Сфера истолкования с 16 по 30 градус) На востоке медленно усиливается свет, в лучах которого меркнут звезды. Трансформирующая сила творческих импульсов, доводящих идеи до конкретного проявления. Пробуждение возможностей. Душевная сила.

2. (Юпитер). Опасность совершения преступления. При выраженных Уране, Марсе, а также Скорпионе – человек может сделаться убийцей.

3. (Юпитер). Успех после тяжелой работы, доброй или злой. Склонность к астрологии, изобретательному искусству, музыке. При повреждении грозят опухоли.

4. “Разговорчивый”. Очень разговорчивый человек. Часто это влияет на выбор профессии. Способности к языкам. Переводчики и экскурсоводы.

5. Большая опасность совершить тяжелое преступление.

6. (Юпитер). Градус агрессии. При тяжелой констелляции, связанной с водой, и сильно выраженных Скорпионе, Уране и Марсе человек может стать убийцей. При хорошей констелляции будет сталкиваться с агрессией. Один из градусов столкновения с опасностью и потом принятия экстремальных мер. Такие люди могут вспыхнуть и громить все на своем пути. Но этот градус может также давать тонкую музыкальную натуру, склонную к сентиментальности.

7. (Венера) " Кровоточащая рука сжимает колючую ветвь апельсина с растущим на ней плодом". - Указывает на того, кто будет вынужден приобретать опыт через страдания, потери и обман. Это искренний и эмоциональный человек, готовый пожертвовать многим ради помощи окружающим. Он заботлив, снисходителен и хорошо развит, а его бывшие невзгоды послужат точкой отсчета для его будущей славы. Это символ Одобрения.

 

28 градус

 

1. (Сфера истолкования с 16 по 30 градус) Миллионы птичек собрались на большом дереве и весело чирикают. Осознание общественной природы опыта после того, как человек находит поддержку в большем целом. Нормальное коллективное самовыражение.

2. (Плутон). Талант, умственная активность, красноречие, воздействие на других людей. Богатство через многочисленных друзей и покровителей.

3. (Марс). Расчетливость, любовь к охоте и спорту, много друзей, опасность паралича.

4. “Ум”. Указывает на человека, обладающего мощным умом и многими идеями, достаточно сильного для того, чтобы привести их в действие. Универсальные способности.

5. Симпатичный характер, много друзей.

6.  (Плутон). Градус гениальности, таланта и умственной активности. Градус плодовитости. Красноречие, воздействие на других людей. Богатство, которое приходит через друзей и покровителей. (Поль Гетти – миллиардер, меценат, покровитель искусств, Карл Мудрый – король Франции, любитель и покровитель наук).

7. (Меркурий) " Поток нефти, падающий сверху в бурное море". - Указывает на человека, стремящегося стать более разборчивым в делах своей повседневной жизни; он научится пониманию, такту и дипломатии и создаст вокруг себя особую магнетическую атмосферу, которая позволит ему приводить многих враждующих людей к мирному согласию. Это символ Примирения.

 

29 градус

 

1. (Сфера истолкования с 16 по 30 градус) Сирена ожидает принца, который сделает ее бессмертной. Стадия, на которой интенсивная чувственная интуиция, поднимающаяся из бессознательного, близка к тому, чтобы принять форму сознательной мысли.

2. (Солнце). Согласие, гармония, везение. Неожиданная фортуна. Счастливый брак.

3. (Солнце). Выгодный брак, хозяйственность, знаменитый гражданин, опасность паралича. Хорошо озаренный Юпитером или Марсом – успех, богатство, управление.

4. “Рог изобилия”. Указ на человека, который всегда живет в достатке. Изобилие приходит из многих направлений. Склонности к занятиям искусством, хотя не обязательно искусство принесет достаток.

5. Счастливая семейная жизнь.

6. (Солнце). Градус согласия и гармонии в жизни. Везение, неожиданная фортуна, счастливый брак. (Михаил Федорович Романов, которому повезло неизвестно от чего. За него правили, а он развлекался; имел здесь Марс, но в то же время он всех держал под колпаком, т. к. Солнце имел в 300 Рака).

7. (Меркурий) " Человек, карабкаясь по лестнице, помогает другим, взбирающимся позади него. На вершине фигура, с лицом, прикрытым вуалью, протягивает ему венок из звезд". - Указывает на того, кто располагает достаточной силой, чтобы развиваться самому, и обладает сердцем, способным помочь развитию других. Судьба такого человека - идти вверх. Именно его сочувствующая и справедливая душа заслуживает венка победителя, а каждый добрый поступок, сделанный этим человеком ради борющихся и страдающих, приносит ему дары, присоединяя славу небес к ожидающим его земным наградам. Это символ Вознаграждения.

 

30 градус

 

1. (Сфера истолкования с 16 по 30 градус) Нераспечатанное письмо, несущее тайные, жизненно важные новости. Полная вера в добро в жизни. Стремление или желание проникнуть в основу вещей. Доверие.

2. (Нептун). Странности в характере. Импотенция, фригидность. При плохих аспектах от Венеры и Луны – преждевременное старение.

3. (Венера). Разнообразные планы и идеи, интерес к литературе и спорту, ведущий чиновник.

4. “Исследование”. Указывает на человека, который оказывается лицом к лицу с неизвестным. Пытается предсказать степень трудности или последствия факторов, не поддающихся контролю и анализу. Хороший градус для авиадиспетчеров и операторов различных сложных систем.

5. Любовь к спорту, причуды и странности характера.

6. (Нептун). Градус убийства. Градус тайны рождения. Вера в добро в жизни, желание проникнуть в суть вещей, доверие. Если Венера и Луна имеют негативные аспекты и сильно выражены знаки воды – преждевременное старение и попадание в зависимость. Странности в характере. Импотенция, фригидность, безбрачие.

7. (Луна) " Официант на корабле несет вазу с очаровательными белыми лилиями". - Указывает на непостоянного человека, любящего попутешествовать. Он неплохо зарабатывает с помощью кораблей, перевозок грузов и пассажиров. Находясь в плавании, он ощущает себя действительно счастливым. Как правило, такому человеку везет с друзьями, и он удачлив в своих жизненных начинаниях. Это символ Путешествий.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.