Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ад­жна.. Са­хас­ра­ра.



Ад­жна.

Чак­ра «тре­тий глаз» рас­по­лага­ет­ся в цен­тре лба и ок­ра­шена в си­ний цвет. Она вли­яет на на­шу во­лю, ум, соз­на­ние, твор­ческую де­ятель­ность, осо­бен­но об­разное мыш­ле­ние. Она от­ве­ча­ет за пси­хичес­кое зре­ние, те­лепа­тию и яс­но­виде­ние. Это «по­нижа­ющий тран­сфор­ма­тор», со­еди­ня­ющий ра­зум ин­ди­вида, кол­лектив­ное пла­нетар­ное соз­на­ние и Все­лен­ский Ра­зум. Имен­но на этом уров­не про­ис­хо­дят кар­ми­чес­кое очи­щение и ос­во­бож­де­ние. Приз­на­ком зак­ры­тос­ти чак­ры яв­ля­ет­ся го­лов­ная боль. Ад­жна поз­во­ля­ет ви­деть а­уры и вос­при­нимать мыс­ли дру­гих лю­дей. Ког­да кто-ли­бо нап­равля­ет на вас по­ток силь­ной энер­гии, что­бы про­честь ва­ши мыс­ли, или прос­то сам ду­ма­ет о вас, это мо­жет вос­при­нимать­ся как дав­ле­ние на лоб. Ра­бота с этой чак­рой спо­соб­на из­ба­вить че­лове­ка от всех ви­дов гре­хов. А­ура че­лове­ка с до­мини­ру­ющей ад­жной поз­во­ля­ет всем, кто на­ходить­ся ря­дом, об­рести по­кой и ощу­тить виб­ра­цию А­УМ. Та­кой че­ловек ос­во­бож­да­ет­ся от раз­личных ка­честв, тол­ка­ющих его на им­пуль­сив­ные дей­ствия, при­об­ре­та­ет спо­соб­ность знать прош­лое, нас­то­ящее и бу­дущее, воз­можность про­никать в лю­бое те­ло по сво­ей во­ле. В про­цес­се ра­боты с ад­жной сжи­га­ет­ся кар­ми­чес­кая отя­гощен­ность прош­лых рож­де­ний.

У боль­шинс­тва лю­дей имен­но эта чак­ра яв­ля­ет­ся на­ибо­лее осоз­нанной и под­кон­троль­ной. Од­на­ко ее ин­форма­ци­он­ные воз­можнос­ти поч­ти не ис­поль­зу­ют­ся. Про­сижи­вание ча­сами у те­леви­зора или раз­мышле­ния о про­ис­шедших или пред­сто­ящих встре­чах яв­ля­ют­ся сво­его ро­да мен­таль­ной жвач­кой, ко­торой лю­ди за­пол­ня­ют свою жизнь. Энер­ге­тичес­кая заш­ла­ков­ка шес­той чак­ры про­ис­хо­дит вследс­твие час­то­го от­ка­за че­лове­ка ре­шать свои проб­ле­мы, вы­тес­няя их на под­созна­тель­ный план. Не­ред­ко встре­ча­юще­еся яв­ле­ние мен­таль­ной пор­чи свя­зано с соз­на­тель­ным зом­би­рова­ни­ем че­лове­ка его близ­ки­ми на оп­ре­делен­ные пси­холо­гичес­кие ре­ак­ции и ус­та­нов­ки.

К Са­вен­ко об­ра­тил­ся один муж­чи­на с жа­лоба­ми на час­тые про­яв­ле­ния аг­рессии со сто­роны суп­ру­ги. Эти вспыш­ки про­ис­хо­дили всег­да пос­ле ви­зитов ее ма­чехи. Так слу­чилось, что ее мать умер­ла при ро­дах, а ее вос­пи­тани­ем за­нялась ма­чеха, ос­тавлен­ная впос­ледс­твии от­цом де­воч­ки. Пос­коль­ку ма­чеха вы­рас­ти­ла при­ем­ную дочь в пол­ном оди­ночес­тве, у нее бы­ли дос­та­точ­ные ос­но­вания счи­тать всех муж­чин не­годя­ями. Кли­ент Са­вен­ко ока­зал­ся жер­твой под­созна­тель­ной аг­рессии ма­чехи сво­ей суп­ру­ги. Рас­ска­зав это­му муж­чи­не, как сни­мать та­кие прог­раммы с мен­таль­но­го мо­нито­ра его же­ны, Са­вен­ко дал ему воз­можность из­ба­вить­ся от се­мей­ных проб­лем.

Са­хас­ра­ра.

Пос­ледняя чак­ра на­ходит­ся вне те­ла над ма­куш­кой го­ловы и ок­ра­шена в фи­оле­товый или бе­лый цвет. При лю­бом глу­бин­ном ис­це­лении ду­ши, ког­да про­водит­ся ра­бота по ба­лан­си­рова­нию энер­гий, очис­тке мат­риц и ис­прав­ле­нию ДНК, вход осу­щест­вля­ет­ся имен­но че­рез эту чак­ру. Силь­но по­нижен­ные энер­гии Сущ­нос­тно­го Я вос­при­нима­ют­ся на этом уров­не, хо­тя они очень да­леки от обы­ден­но­го соз­на­ния. Имен­но в об­ласти са­хас­ра­ры рас­по­ложе­но «от­вер­стие», че­рез ко­торое ду­ша по­кида­ет те­ло. Ес­ли выс­ший энер­ге­тичес­кий центр в по­ряд­ке, вы мо­жете ис­пы­тывать прос­ветле­ние, кос­ми­чес­кую лю­бовь, вый­ти на кон­такт с Все­лен­ским Соз­на­ни­ем, ов­ла­деть уни­вер­саль­ной кос­ми­чес­кой энер­ги­ей. При раз­ба­лан­си­ров­ке воз­ни­ка­ет опас­ность деп­рессии, бо­лез­ненной зам­кну­тос­ти, тре­вож­ных сос­то­яний и да­же тя­желых пси­хичес­ких не­дугов. При энер­ге­тичес­ком за­соре­нии чак­ры у че­лове­ка от­сутс­тву­ет ин­ту­иция. Она пи­та­ет нер­вную сис­те­му в це­лом, го­лов­ной и спин­ной мозг, лим­фа­тичес­кую и кож­но-мы­шеч­ную сис­те­му.

Са­хас­ра­ра да­ет ра­зуму чет­кость и яс­ность мыш­ле­ния, нап­равля­ет во­об­ра­жение че­лове­как гло­баль­но­му ви­дению об­щих и час­тных яв­ле­ний и за­конов при­роды. Лю­ди с рас­кры­тым седь­мым цен­тром ча­ще все­го всту­па­ют в кон­такт с оби­тате­лями тон­ко­го ми­ра. На по­левом уров­не рас­кры­тие это­го цен­тра ха­рак­те­ризу­ет­ся пре­об­ла­дани­ем вы­пук­лости в мес­те ее ло­кали­зации над го­ловой. Ког­да ме­ди­ум впа­да­ет в транс, он че­рез эту чак­ру впус­ка­ет в те­ло кос­ми­чес­кую энер­гию и нап­равля­ет ее че­рез дру­гие свои цен­тры. Свя­зыва­ние кос­ми­чес­кой энер­гии с энер­ги­ей зем­ли на­деля­ет це­лите­ля оп­ре­делен­ной пси­хичес­кой ста­биль­ностью и прев­ра­ща­ет его в «ка­нал» свя­зи Не­ба и Зем­ли. Кос­ми­чес­кий по­ток энер­гии дос­тавля­ет из­на­чаль­ную ин­форма­цию и ре­гули­ру­ет по­веде­ние в со­от­ветс­твии со смыс­лом жиз­ни. Ра­бота с этой чак­рой мо­жет вес­тись толь­ко под ру­ководс­твом мас­те­ра. Она вы­лива­ет­ся во все­объ­ем­лю­щее ви­дение ми­ра и пе­реход в си­яющий по­ток бы­тия-соз­на­ния-бла­женс­тва, за пре­делы прос­транс­тва и вре­мени, к ре­али­зации выс­шей пол­но­ты жиз­ни.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.