Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Му­лад­ха­ра.



Рас­по­лага­ет­ся у муж­чин в ос­но­вании поз­во­ноч­ни­ка, а у жен­щин меж­ду я­ич­ни­ками. Ас­со­ци­иру­ет­ся с энер­ги­ей жиз­ненной си­лы, фи­зичес­кой ин­ди­виду­аль­ностью и ин­стинкта­ми вы­жива­ния. Цвет ее – крас­ный. Это пер­вый вы­ход для энер­гии и ос­но­ва эфир­но­го те­ла. Она от­ве­ча­ет за «за­зем­ле­ние» и «уко­рене­ние», пси­холо­гичес­кую ус­той­чи­вость че­лове­ка в раз­но­об­разных жиз­ненных си­ту­аци­ях. Так­же от ее сос­то­яния за­висят им­му­нитет, фор­ми­рова­ние ске­лета и ус­та­нов­ка по при­об­ре­тению фи­нан­сов. То есть лю­ди, име­ющие проб­ле­мы с пер­вой чак­рой, мо­гут стра­дать от час­тых пе­рело­мов, пос­то­ян­ной нех­ватки де­нег, иметь сла­бую соп­ро­тив­ля­емость ор­га­низ­ма к раз­личным за­боле­вани­ям.

Лю­ди, об­ла­да­ющие раз­ба­лан­си­рован­ной му­лад­ха­рой, не мо­гут най­ти цель в жиз­ни, ли­шены кор­ней, пог­ло­щены удов­летво­рени­ем собс­твен­ных жи­вот­ных пот­ребнос­тей. Она рас­смат­ри­ва­ет­ся как свя­зу­ющее зве­но меж­ду ми­рами фи­зичес­ким и под­созна­тель­ным, по­это­му с ее энер­ге­тикой свя­заны как тем­пе­рамент и ха­рак­тер че­лове­ка, так и раз­личные пси­хичес­кие за­боле­вания. Энер­ге­тичес­кая бло­киров­ка в му­лад­ха­ре про­яв­ля­ет­ся в ви­де аналь­ных спазм и бо­лей. Это осо­бен­но ха­рак­терно для лю­дей чрез­мерно обя­затель­ных, име­ющих го­мосек­су­аль­ные нак­лоннос­ти, слиш­ком жес­ткую сис­те­му за­щиты и пре­уве­личен­ный страх по­тери кон­тро­ля над си­ту­аци­ей. Сос­ре­дото­чение на этой чак­ре при­водит к уси­лению жиз­ненной энер­гии, по­выше­нию жиз­ненной энер­гии и им­му­ните­та, при­да­ет че­лове­ку вы­нос­ли­вость, де­ла­ет его бод­рым и ре­шитель­ным в мир­ских де­лах.

Сле­ду­ющие кар­ми­чес­кие си­ту­ации бу­дут ха­рак­терны для проб­лем с дан­ной чак­рой. Ког­да вы вне­зап­но ока­зыва­етесь в опас­ности или в ка­кой-то кри­тичес­кой си­ту­ации, ва­ша пер­вая чак­ра от­кры­ва­ет­ся, что­бы выс­во­бодить на­коп­ленную ин­форма­цию, не­об­хо­димую вам, что­бы ос­тать­ся в жи­вых или по­мочь вы­жить ко­му-то дру­гому. Ес­ли вы ли­шились де­нег или ра­боты, или же вас выг­на­ли из ва­шей квар­ти­ры, поч­ти на­вер­ня­ка вы на­ходи­тесь в «чак­ре вы­жива­ния». Все ва­ше пси­хичес­кое вни­мание нап­равле­но на под­держа­ние ос­нов жиз­ни. Так­же бло­киров­ка и дис­гармо­ния этой чак­ры при­водит к дис­гармо­нии всей сис­те­мы чакр. Ког­да эта чак­ра бло­киро­вана, мы ни­чего не по­нима­ем и го­товы спо­рить и до­казы­вать что угод­но, лишь бы до­казать. Ес­ли вы за­води­тесь по пус­тя­кам, зна­чит, эта чак­ра не в по­ряд­ке.

Са­вен­ко при­водит сле­ду­ющий слу­чай на­руше­ния фун­кци­они­рова­ния пер­вой чак­ры. К не­му на се­анс приш­ли муж и же­на со сво­им 10-лет­ним сы­ном. Проб­ле­ма му­жа бы­ла в том, что у не­го не за­дер­жи­вались день­ги: он пос­то­ян­но про­иг­ры­вал их в ка­зино. Их сын за пос­ледние 5 лет че­тыре ра­за по­лучал пе­рело­мы ног из-за нев­ни­матель­нос­ти. Са­вен­ко ска­ниро­вал би­опо­ле му­жа и опи­сал ему по­жилую жен­щи­ну, ко­торая на­нес­ла ему энер­ге­тичес­кий удар, на­зыва­емый в на­роде сгла­зом. Он сра­зу уз­нал в этом об­ра­зе свою те­щу, ко­торая пред­став­ля­ла его как че­лове­ка, не спо­соб­но­го ма­тери­аль­но обес­пе­чивать семью. Пос­коль­ку де­ти до 12 лет вос­при­нима­ют кар­му ро­дите­лей, то его сын то­же по­луча­ет этот удар. Са­вен­ко ус­тра­нил про­бой пер­вой чак­ры и пред­ло­жил семье ме­дита­тив­ный ме­тод за­щиты от сгла­за. Че­рез пол­го­да он уз­нал, что муж­чи­на пе­рес­тал по­сещать ка­зино, а се­мей­ный бюд­жет стал пред­ме­том об­ще­го об­сужде­ния.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.