Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рис.16 Моё творчество в нашем детцентре!



8) Про мои косплеи сама узнала совершенно случайно. Я боялась ей говорить, потому что она женщина очень строгая. Но однажды ей позвонили с Мурманска знакомые и доложили обстановку. И, на удивление, мама не стала ругаться, а восприняла вполне благосклонно. И даже стала помогать. В частности, мы собрали летний образ для Котика. Но она очень за меня переживает и говорит, чтобы я была очень осторожна. В чём она права.

9) А вот детства социализированного у меня не было. Как говорила, была жестокая травля. И я на домашнем обучении училась большую часть школы. В начальных классах вот пыталась ходить на утренники, но потом их не стало, ведь никому это не нужно.  Но наряжаться любила-таки.

10) В принципе, всё рассказала выше. А вот в патрульки стараюсь ходить раз в неделю. Очень люблю на площадь Ленина и в новый парк ходить. В музее переодеваюсь и иду. Но одеть этот костюмчик – целая наука. Там определённый порядок, нужно всё делать очень бережно. И такое перевоплощение занимает около получаса. И обратная трансформация в унылое разочарование – точно так же.

11) Персонаж у меня один на все времена – Супер Кот. Других не хочу просто из принципа. Я верна Котёночку. Даже Леди Баг не хочется стать! Да и особо нет у меня тяги изучать новые киновселенные. Но вот книги люблю, особенно детективы Татьяны Михалковой.

12) Вот, изложила всё в 4 пункте, эти ступени лестницы успеха!

13) Да, знаю, что Котёнок немного эротичный (рис. 17). И это один из тех пунктов, который пугал меня в начале всей этой эпопеи. Но проблем никаких не было, даже из автобуса ни разу пока не выкидывали! ВКонтакте пишут иногда какие-то мужчины непонятные, типа «Привет, давай познакомимся». А я их просто беру и блокирую. Потому что вследствии детской травмы, связанной с предательством отца, у меня классовая врождённая ненависть к мужчинам. И я не хочу создавать семью по этой же причине. И ещё потому, что не хочу ни от кого зависеть и работать только на общество и на себя. Зато этот образ раскрепощает и придаёт уверенности, что мне-то собственно и нужно!!

Рис. 17 Невероятно обаятельный и уверенный в себе Супер Котёнок!

14) Моих фотографий очень мало, так как фотографироваться я совсем не люблю. Как девушка я очень унылая и некрасивая (рис. 18), не смогу себя принять и полюбить из-за детских травм. Но есть ещё со времён школы.

Рис. 18 Как девушка, я просто унылое разочарование. Фото из школы, 10 класс

       Так что вот такая долгая история!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.