Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рис.14 Кот Нуар жжёт напалмом вместе с детишками!



Рис. 14 Кот Нуар жжёт напалмом вместе с детишками!

       Потом был странный случай. 5 июня был КВН в ДК «Октябрь». Поначалу я думала, что это вообще никакого отношения ко мне не имеет, ведь на 1 курсе меня не взяли в институте в КВН-команду. Но мне написала одна из лучших команд – «Халатные люди». Одна девушка, она сказала, что мой образ утверждён и что было бы хорошо, чтобы я отыграла его сама. И не смогла отказать, хотя в тот день хотела ехать на танцконцерт в «Париж». В итоге, мне досталась маленькая и несколько обидная роль, даже оскорбительная: «Анжела, женщина-кошка, родила девятерых за раз» (рис. 15). Супер Кота, опять же, понизили до женщины-кошки. Хотя он намного лучше! Но, скажу по правде, Женщину-Кошку я знаю лишь поверхностно, изучать новые фильмы мне некогда, поэтому я судить о ней не могу. Но могу сказать, что Супер Кот – самый родной и любимый персонаж.

Рис. 15 Кадры с выступления на КВН вместе с лучшей командой!

       Дальше планирую развиваться со своим образом, продвигать аниматорское дело и дарить радость людям! Так что вот так.

5) Костюм Супер-Кота я создавала почти сама. Как выше упоминала, курточку и ремень помогали делать знакомые в музее, а парик заказывала в интернете, обрабатывая его сама. Но всё было сделано с любовью, душой и огромным желанием!

6) Да, и атаки хейтеров бывали. Куда ж без них!! Даже у самых великих людей бывают недоброжелатели, это вполне нормально. Мы не пряники, чтобы всем нравиться. Даже и они-то нравятся не всем. Если они совершают нападки с грубыми неприятными комментариями в нашу группу – «Прибежище Леди Баг и Кота Нуара», то я просто беру и удаляю этого человека. Так что я просто их игнорирую и стараюсь не обращать внимания. Это просто тип людей такой, которые сами ничего в жизни не добились, но других похаять всегда горазды. Мне их даже жалко бывает, охота помочь, подбодрить, вдохновить. Но считаю, что лучше даже с ними не связываться.

7) Да, увлечений тоже немало. Во-первых, люблю учёбу и свою специальность, заводы посещать. Во-вторых, помогаю маме и бабушке по хозяйству: убирать, стирать, готовить. Каждую субботу езжу к бабушке (она живёт отдельно и уже на улицу не выходит), привожу продукты, готовлю еду, делаю уборку, и просто общаемся с ней. Ещё люблю очень готовить пироги, есть коронные рецепты. Потом ещё изучаю французский язык, тоже благодаря этому мультсериалу. Давно хотела изучать его, всегда нравился мне этот красивый язык. Но стимул дал именно мультик. Ещё вот люблю писательством заниматься, как Вы уже заметили, описываю в малейших подробностях свои аниматорства и патрули. Также пою довольно хорошо, потом вот открылась дорога к танцам благодаря Котёночку. Мечтаю записаться в танцшколу, прям очень! Ещё в нашем детцентре есть кружки и секции для детей и взрослых: рисование, лепка и многое другое. И вот я там бываю каждый раз. Рисовали подводный мир, лепили дракончика, пиратика и ящерку, завтра пойду лепить суриката (рис. 16). Так что человек я очень творческий!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.