Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рис.9 Открытие детского центра «Happy Time» 16 апреля



Рис. 9 Открытие детского центра «Happy Time» 16 апреля

       Потом уже стало тепло и Нуар пошёл дальше. 24 апреля состоялся мой первый городской патруль на площади Ленина и в парке «Волжский». Там было интересное мероприятие – открытие сезона в парке. Там были конкурсы, песни, танцы! Поскольку Котик бесстрашный, он активно во всём участвовал. И даже попал в сводки газеты «Блокнот» (рис. 10)! Но мероприятие очень понравилось, и впоследствии было организовано подобное на МДЛМ в том же самом месте (День Летучей Мыши, второе название Международного Дня Супер Кота).

Рис. 10 Волжский Нуар попал в сводки газеты «Блокнот». Не самая удачная фотография!

       Затем на 1 мая меня погнали на демонстрацию от института. Но не особо хотелось, так как студенты не хотят со мной общаться вообще, да и я без образа вообще ничего не хочу и никуда. Но потом я встретила товарища из института, в музее перевоплотилась в любимый образ и мы накой-то фиг пошли в старый парк, хотя всё самое интересное проходило в парке «Волжский». Только ноги чуть не отвалились, два человека всего сфотографировались и всё на этом со старого парка… И теперь я его боюсь и туда больше ни ногой. Но затем вернулись на Ленина, Витя ушёл, а я передохнула в музее и пошла в патруль. В новом парке было многократно больше людей, которые узнавали Котика (рис. 11). И эту половину дня провела чудесно!

Рис. 11 Со мной фотогафировалось очень много людей: и дети, и взрослые!

       Потом благодаря объявлениям о Котике в соцсетях (рис. 12) у меня стали появляться поклонники, и, конечно, друзья. И стало традицией совершать патрули, зазывая друзей на них. Обычно я покупаю сладости и мы гуляем все вместе с теми, кто смог собраться.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.