Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рис.1 Женщина Кошка и Супер Кот. Разница огромная, хотя и сходства есть



 

1) В общем, меня зовут Анна, мне 20 лет. Родилась и живу всю жизнь в Волжском. Учусь в Волжском Политехническом Институте, закончила 3 курс. Учусь на специальности " Стандартизация и метрология". Это стандарты и документация на производстве, измерения и точности измерений. Специальность сложная, но интересная. Учусь хорошо. Скоро у нас практика и сбор информации для дипломной работы. Я иду на Трубный завод, где впоследствии и мечтаю работать.

2) Это началось в самом конце 2020 года. Была пандемия и беспросветная депрессия. И я, чтобы не раскиснуть совсем, проходила всякие психологические и прочие тесты. Они приходили в интернете. И вот, однажды, мне пришёл тест " Как хорошо ты знаешь вселенную Леди Баг? " Проигнорировала поначалу. Потом он снова пришёл. И тогда я не выдержала и прошла его и, разумеется, не набрала ничего. Поэтому я решила посмотреть этот мультсериал. Думала, гляну так, для общего развития, и забуду. Но нет, не вышло. Потому что там был Супер Кот. Он настолько уверенный в себе, очаровательный, красивый. Поначалу он меня жестоко пугал, не могла смотреть даже на него. Это потому что у него есть те качества, которые я хочу иметь, но не могу проявлять в жизни. И вот потом я влюбилась в этого персонажа и стала вить вокруг него культуру в первые же дни: стикеры для ВК, стихи, песни, введён был Международный День Кота Нуара 27 мая.

3) Во-первых, это не Женщина Кошка. Это Супер Кот. Это абсолютно разные персонажи (рис. 1). И Супер Кот намного лучше! Выбрала я Кота Нуара потому что это тот образ, который помогает мне раскрыться по-настоящему, делать то, что я никогда бы не смогла и не захотела (общаться и знакомиться с новыми людьми, нести радость детям, танцевать и заниматься творчеством). Просто дело в том, что у меня всегда были проблемы с социализацей, всегда боялась людей и сверстников из-за того случая в садике (избили из-за того, что были проблемы со здоровьем). И в школе никогда не было друзей, травили жестоко. А с Котом Нуаром эти многолетние комплексы и страхи стали уходить. Когда я в образе - я свободна, жива и счастлива!

Рис. 1 Женщина Кошка и Супер Кот. Разница огромная, хотя и сходства есть

       А ещё я кошатница по жизни. Я всю жизнь жила с кошками, родилась и выросла среди них (рис. 2). Я – кошатница до мозга костей. И это тоже сильно повлияло на выбор именно Кота Нуара. Ведь он не просто мальчик, у него при перевоплощении появляются настоящие кошачьи способности: он может мурлыкать, прясти хвостом, хоть это и ремень, у него появляется ночное зрение, а также, как и все кошки, он очень грациозный и красиво двигается.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.