Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рис.4 Процесс покраски сапогов Кота



Рис. 4 Процесс покраски сапогов Кота

       Пока шила костюм, всё равно хотелось стать Котом Нуаром. И поэтому я одевала предпоследнюю его версию дома и танцевала часами, долго и страстно (рис. 5)!

Рис. 5 Танцы души, долгие и страстные!

       Потом, когда костюмец уже был сшит под самый Новый Год, был первый социальный дебют 29 декабря. Я вышла в нашем музее перед Татьяной Николаевной (это работница нашего музея и, по совместительству, моя лучшая подруга). Поначалу я жестоко боялась и стеснялась, хохотала тихонько за углом. Но зря боялась: костюмчик был оценён по достоинству! Потом оценил Опалев Максим Николаевич. И Артём Аркадьевич. В общем, костюм был принят. А весь тот день прошёл на ура! Мы сидели, общались, украшали наш музей к празднику (рис. 6)!

Рис. 6 В тот день Котик делал объёмные снежинки. Очень красивая вещь!

       Затем было событие более высокого разряда – Студенческая вечеринка на День Студента 25 января. С утра наш институтский куратор прислал приглашение на студенческую вечеринку. Надо было ехать на экзамен в институт, а потом я собиралась на вечеринку и в 15: 30 уже поехала (при том, что дискотека была в 18 часов), чтобы маме на глаза не попасться и избежать допросов, в ДК «ВГС».
       Приехала, ужасно переживала, что ничего не получится. Долго ждала. Меня начала отговаривать охранница от этого отчаянного шага: " Зачем тебе это нужно? Ты хочешь опозориться? Никто этого не поймёт! " И я уже хотела плюнуть на всё, повернуться и уехать. Но я ждала и надежда ещё сияла слабым светом. И потом настал миг, когда я решилась, дав себе слово, что сделаю это. И побежала переодеваться. Пришлось переодеваться в узкой туалетной кабинке, но с этой задачей блестяще справилась и пошла с Богом!
       Поскольку туалет был на 2 этаже ДК, надо было спускаться по лестнице. И мой хвост разрядил до предела накалённую обстановку. Он ведь так забавно хлопает по ступенькам, волочётся за мной! И сам этот образ придал мне уверенности! Плагг действует на всех примерно одинаково: придаёт уверенность в себе, здорового самоудовлетворения и, конечно же, кошачий шарм! В этом образе люди сильно меняются! Вот и я не исключение.
       Пошла в зал, где уже было много студентов, но с моим образом это меня не испугало! Уже во всю играла музыка. Ребята танцевали. Сначала я растерялась и присела, поставила свой баул от костюма и положила сумку, чтобы, если хорошая песня, я сразу встала и пошла в пляс.
       Потом я танцевать начала потихоньку, всё сильнее и сильнее разгораясь. Сначала сзади была, на периферии, чтобы никому не мешать. Но потом происходило невероятное! Несколько человек захотели сфотографироваться с нашим символом удачи, ведь чёрные кошки приносят счастье! И это сразу мне напомнило ситуацию из первой серии 4 сезона, где Кота Нуара взяли на абордаж ребята, тоже желая с ним сфотографироваться (рис. 7). Один в один!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.