Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рис.7 Ну согласитесь, очень похоже на оригинал!



Рис. 7 Ну согласитесь, очень похоже на оригинал!

       Потом я совсем загорелась вечеринкой. Да так, что даже сразу люди потянулись! И танцевали все вместе: парами, группами! Было потрясающе! Потом я устала, дискотека закончилась и я поехала домой, счастливая, как паровоз!
       Потом пошло и выше. Ведь я решила стать аниматором и подрабатывать на детских праздниках, чтобы костюм не лежал просто так. Выложила объявление на Авито. И 12 февраля был первый вызов. Семья попалась хорошая, детки замечательные (рис. 8). Тогда я была первый раз и сильно переживала. Мне помогала подруга – Катя. Благодаря ей набралась аниматорского опыта и проводила ещё мероприятия, в частности, 16 мая день рождения, тоже замечательный.

Рис. 8 Нашла своё призвание – дарить детям радость и веру в чудо!

       Ещё в марте меня по моему объявлению нашёл меня новооткрывающийся детский центр - «Happy Time» на Дружбы 105г. Написала его руководительница – Милана Андреевна, что 16 апреля открытие и мой образ им подходит. Ну, я, конечно, не смогла отказаться, ведь это был мой шанс. Но там было ещё три ведущих, и мой сценарий, который я изменила на основе первого на открытие центра, забраковали. Всё талдычили разное, и у меня начала пухнуть от всего голова. Но в день праздника всё прояснилось. Мы как-то все вместе его провели (рис. 9), но полпраздника я пропустила, раздавая визитки потенциальным клиентам – семьям с детьми. Это был мой первый выход на улицу в костюме. Потом вернулась, добрые детишки закидали Котишку шариками и были таковы. Но это не выбило меня из колеи, и я поехала прямо в костюме в свой музей оправляться от всего этого. Я бы вот этого испытания ни за что не выдержала, я бы вообще никогда не поехала в какой-то детский центр. Но костюм дал мне сил и уверенности!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.