Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ВЖУХ — ХРЯСЬ!



Мячик отскочил от деревянной стенки позади бутылок и отлетел в Твайлайт, которая спокойно поймала его магией и положила обратно на прилавок.

— Ах, вам не нужно бросать так сильно… — взволнованно сказал Флэм. Воздушный щит держался лишь против бросков обычных пони: при таких условиях всё шло к тому, что королева могла выиграть приз! Что шло вопреки негласным правилам братьев, конечно же, поэтому он поспешно притопнул копытом, и услышавший сигнал Флим снова включил магниты.

ВЖУХ — ХРЯСЬ — БАМ!

Следующий мячик снова ударился о стенку, отскочил и ударился прямо об ящик, отчего тот сдвинулся на несколько дюймов, но бутылки по-прежнему остались неподвижными.

— Я думаю, где-то здесь у нас найдутся утешительные призы… что-нибудь вроде бумажного колпака… — попытался успокоить разошедшуюся королеву Флим.

ВЖУХ!А-А-А-А-А!!!

Третий мячик продырявил холст и улетел вдаль, откуда донёсся сдавленный вопль.

— Что ж, вы пытались изо всех…

ШМЯК!

— Два битса!

— А…

Уже безо всякой помощи пони-прохвостов Кризалис сама подхватила три мячика из корзины, схватила один в копыто и снова тщательно примерилась.

Заклинание воздушного щита давно использовалось братьями, отточившими его годы назад, когда впервые начали обжуливать пони. Простое и эффективное, оно практически незаметно, но с точно выверенным углом отклоняло мячи, не позволяя им даже близко касаться бутылок.

Вот только братья вовсе не рассчитывали, что однажды в него со всего маху бросит мяч обозлённая королева чейнджлингов.

Кризалис встала на дыбы, заведя переднюю ногу с мячиком в копыте назад — и резко опустилась, вкладывая всю силу в бросок.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.