Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Финал. Приложение А



Сейф.

Пройдя по извилистому коридору, герои натыкаются на большую металлическую дверь-сейф. Дверь легко открывается, а за ней в небольшой комнате стоит большая клетка. В клетке лежит Игл.

Игл не знает, кто персонажи, и сильно напуган. Проверка убеждения со сложность 12 успокоит Игла. Используйте следующие инструкции, чтоб отыграть юношу.

Мы пришли помочь. Я вас не знаю, но, если вы правда добрые, отпустите меня.

Жанна.Кошмар, она похитила меня, прошу, защитите меня от это безумной.

Твоя Мама прислала нас. Мама? Хорошо, тогда давайте уйдём отсюда пожалуйста.

Ты ранен? Нет, я не ранен, она мне не навредила, и даже была еда, но я её не ел.

Как тебя похитили? Я не знаю, я просто уснул в своей спальне, очнулся уже тут.

Проверим остальные комнаты и этажи. Жжжуть. Там же опасно, я слышал в этом поместье живут жуткие призраки, прошу, поскорее отведите меня в город. Молю!

Финал

Когда герои приближаются к городу, Игл остановит команду и попросит их внимания.
«Прошу, выслушайте меня. Моя мать сумасшедшая тиранша, моя жизнь сравнима с жизнью кошки в коробке. Мне уже 17, а я видел только сад, крыши домов и поместье. Я знаю, что мама предложила вам много денег, но у меня есть заначка. Огромная серебренная серьга с бриллиантом вас устроит? Мне просто надо встретиться до рассвета с Мари на заднем дворе трактира».

У Игла и Мари уже несколько лет созревал план о побеге. Они уже подготовили заначку с дорогими украшениями Катрины, дорожную одежду и поддельную личность. Они собираются убежать в столицу, получить денег и начать новую свободную жизнь.

 

Героям решать судьбу юноши.

Если герои выберут помочь мальчику, Игл сдерживает обещание, отдает одну серебряную серьгу, стоящую 350 зм. И просит не преследовать их.

 

Если герои сдают мальчика Катрине, она заплатит каждому сыщику 100 зм. Катрина повесит решётки на окно Игла, заменит деревянную дверь на железную дверь с девятью замками.

Осознав, что больше Иглу некуда деваться, он выпивает яд.

Жанна. Если она уцелела, то она не вернётся к королеве. Она сбежит в другое королевствои и наверняка будет готовиться к мести.

Если Королева получит Жанну, то, узнав о ее поступке, тут же королева лично выдавит глаза девушке и немедленно велит отрубить ей голову.

 

Приложение А

 

 


 


 

Приложение Б

 

             
 

 

                 
 


     



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.