Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





-2- Лихие 80-е.



 

- Мэрион Джонс, сказал, что ты его отделал за то, что он назвал меня «скуластым»! На самом деле, Пэт, зря ты это. Теперь, он будет думать о нас неизвестно что.

Эдди развалившись на жесткой скамейке в раздевалке, разглядывал задницу своего друга. Никогда его в принципе не интересовали подобные отношения. Да и не было, собственно, у них никаких отношений. Было что-то, что можно назвать … взаиным занятием. Жизнью. Валянием дурака. Эдди нравилось, что Патрик его защищал, но иногда он перегибал палку, и не желал это признавать.

- Джонс халеный ублюдок, он «сломал» Харрисона в прошлой игре. Сволочь! А Джеймс просто сказал правду в лицо. Но ведь дуракам в этом штате закон не писан.

Патрик явно злился, хотя понимал, что против Мэриона ему не сдобровать, ибо он сын сенатора Кайла Джонса. Вся эта мышиная возня у власти, даже в этом городе его раздражала. Стюард саданул по железным ящикам кулаком так, что стены задрожали и уборщик Дрю покачал головой, удаляясь в коридор.

- Я ненавижу, когда бездари лезут вне очереди! - все еще злился Патрик. - Как ты можешь спокойно на это смотреть?

Эд усмехнулся, заставляя Мейера обернуться, вопросительно уставившись на него. Обтягивающие велосипедки выдавали мощные бедра Патрика.

- Я вообще на это не смотрю, - честно признался белокурый парень. - Зато на другое бы с удовольствием глянул.

 

Возможно они сами не знали и не поняли когда это началось. Просто в один момента все перевернулось, и закрутилось совершенно в другую сторону. И не сказать, что им не нравилось. Они просто не думали о том, что может быть как-то по-другому. Тогда об этом не думал никто. На дворе были лихие 80-е годы. Тогда еще никто не знал слова - СПИД.

 

Патрик причмокнул, облизывая пересохшие губы, и руки инстинктивно сжали плечи друга, который мерно и выверенно полировал ртом головку его члена. Прижимаясь спиной к ящикам, Стюарт периодически прикрывал глаза, и с его губ слетал тихий стон. Эдди же исследловал языком каждую жилку на возбужденной плоти, доводя свои движения до идеального скольжения по органу. Все было и так слишком идеально и казалось таким нереальным. Эдди захватывал ротом член почти полностью погружая его в свой рот, и Патрик сжимал зубы и впускал в кожу Майера ногти. А после, сжимая «инструмент», он старался довести своего друга до высшей точки, чувствуя, как у него самого встает под полотенцем, от трения руки о возбужденный член.

Они не задумывались, что это плохо. Они не загадывали на будущее. Они не были геями.

Просто два парня, которые делили не только место в основном составе «Красных львов», комнату в общежитии и дружбу. Между ними было нечто большее, просто заметить это было недосуг.

- Ты мог бы этим зарабатывать! - саркастически подколол Патрик. - У тебя талант доводить меня до края, а затем медлить, мучая. Это артистизм.

Эдди молчал, ощущая звонкие отголоски оргазма. Ему казалось, что все кончится, стоит им только выйти из этой раздевалки. И так было каждый раз после всего этого.  Они расходились поразными сторонам. Патрик шел привычно в клуб, где привык оттягиваться с парнями из команды. А Эдди брал книгу и погружался в мир фэнтази.

 

Время текло обычно. Один день сменял другой.

«Красные львы» выиграли кубок по штату. Патрику предложили контракт на пять лет с «Техасскими Ястребами». Это была любительская команда, которая поставляла игроков в знаменитый клуб «Техасских Рейнжеров».

- Соглашайся. Мир должен тебе, Пэт!

Это было тяжелое решение Стюарта, но он-таки подписал контракт. Он считал, что это больше, о чем можно мечтать парню из паршивого городка. Его мама была счастлива, но даже она не знала, какое это будет испытание для дружбы Эдди и Патрика.

Собственно и дружбы уже никакой не было. Эдди был влюблен в Патрика, взаимно. Просто они никогда не произносили слов любви и вообще даже не целовали друг друга в губы. Между ними всегда был только трах. Это как разрядка после тяжелой недели или игры.

И все.

До поры. А потом вдруг стало нехватать встреч, звонков, подколов и прочего. Не хватать, как свежего воздуха. К тому же в новой команде Патрику пояснили, что гомосекуальные отношения в команде запрещены в связи с тем, что в мире бродил неизвестный вирус, который никто не знает как лечить. От этого вируса умирают в основном гомосексуалисты.

Но Парика не останавливал факт, наличия какого-то вируса. Жизнь одна. И ее надо жить!

После серии игр он садтился на автобус и приезжал к Эдди в Университет, где тот собирался преподавать английскую литературу.

И в один дождливый вечер, Патрик все же не выдержал.

- Я решил брость бейсбол. Навсегда.

Ошеломляющая новость, сбила Эдди с мыслей.

- Ты рехнулся? У тебя контракт еще на два года! С тебя три шкуры спустят за его разрыв! Ты вообще соображаешь, в какое положение ставить себя и мать. Она за тебя была так счастлива, а ты… ты думаешь только о себе, Пэт!

- Нет, - развернулся лицом к другу Стюарт. - Я думаю о тебе. Все время.

Поцелуй был тем началом, именно отношений. И впервые ночь у них была по-настоящему горячей и взаимной как никогда.

Вокруг них царствовал СПИД. Но они не желали признавать того, что не могут без секса.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.