Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Глава 16. Хантер. Глава 17. Адриана



Глава 16. Хантер

 

Жажда, горевшая в ее глазах, заставила мой член дернуться.

Я понятия не имел, о чем она думает. Не мог разобраться, скрывался ли за столь явным желанием страх или ожидание.

Не знал, боится ли она меня, или ждет.

Я хотел и того, и другого.

Я хотел, чтобы она боялась того, что могу сделать с ней, ибо сделаю это.

Показался кончик ее языка. Он скользнул по нижней губе, и я опустил глаза. Движение было таким медленным, понимал, что это было неосознанно, но меня заворожила влага, блестевшая в сумрачном отблеске огней, проникавшем сквозь окно.

Был заворожен тем, как она стояла так неподвижно, твердо...

Она хотела меня... увидеть. Узнать меня. Увидеть, кем я был. Монстром, в которого превращался в ее присутствии.

Я сделал медленный, глубокий вдох и поймал ее взгляд.

— Ты хочешь, чтобы я показал тебе, кем являюсь на самом деле?

Она не моргнула, отвечая:

— Да.

И я сдался.

 


Глава 17. Адриана

Если ранее думала, что до этого он был диким, то я ошибалась.

Он целовал меня словно изголодавшийся мужчина. Его пальцы зарылись в мои волосы на затылке и с силой потянули, когда дал себе волю и обрушился на мой рот в сокрушительной атаке. Я не могла дышать, когда его язык яростно боролся с моим. Не могла думать из-за адреналина, подпитывающего желание тела, оно поглощало меня.

Он впился в меня пальцами и развернул, толкая обратно к дивану у окна. Смягчила падение руками, вытянув их позади себя, но Хантер прервал поцелуй, чтобы опустить меня. Холод от стекла проник сквозь футболку, когда он наклонился и толкнул меня.

Его хватка в волосах не дрогнула, и я ахнула, когда он дернул мою голову назад. Он медленно прикусил губу, вызывая по телу крошечные импульсы боли и удовольствия.

Я застонала.

Не смогла сдержаться.

Горячее дыхание Хантера касалось кожи, когда он просунул ногу между коленей и скользнул губами по подбородку. Кожу головы жгло из-за его неумолимой хватки в волосах, но сердце так бешено колотилось, что я едва замечала боль. Его рот слишком заводил, когда он лизал, пощипывал губами и посасывал кожу все ниже вдоль шеи, даже когда зубы прикусили нежное местечко, где бился пульс.

Я задрожала.

Он улыбнулся.

Улыбка казалась темной, если она вообще может такой быть. Я знала, он понимал, что делает со мной, и эта улыбка вновь вызвала дрожь по телу. Он настолько контролировал каждое свое движение... так сосредоточился на каждом прикосновении.

Это даже немного нервировало.

Он возбуждал мое тело с каждым движением, и даже легчайшее прикосновение дыхания заставляло вставать дыбом все волоски на коже.

Спустил одну лямку с моего плеча, затем потянулся и то же самое сделал с другой. Медленно опуская бретели, его пальцы касались и скользили вниз по каждому дюйму кожи на моих руках. Ткань скатывалась и морщилась над грудью, пока, наконец, не сползла ниже, а он вытащил мои руки из лямок.

Это было самое странное, самое сексуальное, что я когда-либо ощущала.

Мои соски затвердели и больно терлись о лифчик. Хантер наклонился к ключице и провел языком по впадинке над ней. Я резко вдохнула, когда он обхватил грудь уверенной рукой.

Пробежал большим пальцем вдоль границы между лифчиком и обнаженной кожей. Он кружил языком все ниже, пока не достиг места, где находился его палец и углубился под лифчик. Кончик его языка прошелся по соску, наполняя меня теплом этим легким прикосновением.

Он двинулся к другому, делая то же самое, и обратно, снова и снова, и снова.

Словно размышлял, что бы хотел сделать со мной.

Я потянулась между нами и расстегнула лифчик. Его смех был темным и низким, когда чашечки разделились. Едва смогла бы ответить перед тем, как он схватил одну грудь и взял сосок в рот. Сильно, его язык проходил по нему раз за разом, и я выгнула спину, когда он сжал второй и покрутил его между пальцами.

Это было больно, но в тоже время и нет.

Я не знала, где проходила грань между нею и охренительно-невероятными ощущениями.

Он стянул мой лифчик с плеч и снял его. Мягкие бретельки щекотали кожу, пока сползали, но я не смогла засмеяться, потому что Хантер снова придавил меня к стеклу и просунул два пальца за пояс.

Спереди.

Я с трудом сглотнула.

Его губы изогнулись в предвкушении, кричавшем о грязных мыслях.

Одним движением он расстегнул кнопку на моих джинсах и потянул их вниз, несмотря на то что я сидела на попе. Кажется, он понял это одновременно со мной, потому что просунул руку мне за спину, приподнимая, и начал стаскивать штаны, скользя рукой по попке и вниз.

Я вцепилась в диванную подушку, когда он немедленно сосредоточил все свое внимание на стягивании моих джинсов. Через секунду они исчезли, и прежде чем я смогла засмеяться, стянул и трусики, даже не поднимая меня. Сняв стринги со ступней, поднялся, продолжая держать их.

Он не сводил взгляда с моих глаз, хотя я была голой.

— Я собираюсь рассказать тебе, что на самом деле хочу с тобой сделать. Ты можешь сказать мне «нет» в любой момент. Не хочу заходить дальше, чем ты сама пожелаешь.

Я кивнула, часто дыша.

— Нет, Адриана. Скажи мне, что поняла.

Я понимала. Он хотел моего согласия. Хотя молчание не могло быть красноречивее. Если скажу сейчас «да», то в следующий раз мое молчание будет расценено как согласие.

— Да, — ответила быстро. — Я поняла.

Мгновение он смотрел, а потом уронил трусики мне на бедра. Глубоко дыша, я наблюдала, как он схватился за низ футболки и стащил ее через голову, обнажая свое подтянутое тело.

Хантер оперся коленом о сидение, потянувшись за моим нижним бельем. Его дыхание коснулось губ, когда он потянулся мне за спину и взял за запястье.

— Я хочу связать тебя, — прошептал он. — Так, чтобы ты не смогла использовать руки. Не смогла бы оттолкнуть меня, — схватил обе руки и зафиксировал их.

Используя мое нижнее белье.

Улыбнувшись, провел кончиками пальцев вверх по моему боку.

— Я хочу опустить тебя на колени, чтобы ты могла сосать мой член, а потом усадить на край дивана и лизать твою киску до тех пор, пока ты не истечешь соками под моим языком. Хочу опрокинуть тебя на живот и трахать, пока не закричишь мое имя, — он понизил голос, произнося последние три слова, и они скатились с его языка так медленно, что ощущались кожей как идеальная угроза.

— И, — продолжил он, стягивая волосы и практически накрывая мой рот своим, — собираюсь тянуть твои волосы так сильно, что смогу видеть лицо, когда ты кончишь. Собираюсь шлепать по твоей упругой заднице, пока не начнешь стонать, и иметь тебя настолько охренительно грубо, что ты забудешь обо всех остальных, кто был внутри тебя.

О, мой Бог.

Cazzo.

Карло «Хантер» Россо определенно не был тем мальчиком, в которого я влюбилась.

Ладонью он обхватил мою шею сзади, а другой — талию, заставляя опуститься на колени. Никогда не считала минет настолько сексуальным, но было что-то манящее в том, чтобы находиться полностью обнаженной, со связанными руками перед ним, стоящим все еще в джинсах, с открытым торсом, татуировками и дерзкой улыбкой.

Я завороженно наблюдала, как он расстегивал штаны. У меня пересохло во рту, когда спустил джинсы, демонстрируя мощный орган, упиравшийся в ткань нижнего белья. Мягкий хлопок идеально облегал его, настолько напряженного, что я полностью могла видеть очертания.

Непроизвольно облизала губы.

Тихий звук пророкотал в его груди, когда спустил вниз боксеры. Его член освободился от ставшего тесным белья, и я глубоко вдохнула, когда он сделал шаг из упавшей на пол одежды. Хантер опустил руку и обхватил основание члена, медленно поглаживая себя.

Святое дерьмо, это так сексуально.

Он направил себя к моему рту. Я уже делала это прежде, не часто, но знала, что именно собираюсь сделать. Знала. Хотела довести его до безумия, но без рук у меня не было выбора, кроме как следовать его словам.

И все же потянулась вперед и коснулась языком головки члена. Почувствовав легкий привкус смазки, медленно отстранилась, а потом обхватила его губами.

Он вздрогнул, когдаоказался у меня во рту. Закрыв глаза, двигала головой вперед и назад, а языком ласкала кончик. Несколько раз пыталась освободиться и дотянуться до него руками, но ткань впивалась в запястья, не позволяя сделать этого.

Несколько минут спустя он остановил меня и бросил на диван. Я ахнула, когда оголенная кожа прижалась к стеклу, но Хантер решительно развел мне ноги и опустился на колени. Его язык сразу нашел мою киску, лизнув от попки до клитора. Бедра подались ему навстречу, когда он сосредоточился на крошечном комочке нервов, накрыв его ртом.

Хватка на моих ногах была практически болезненной, но он так действовал языком, что удовольствие обрушилось на меня, и я испытала оргазм от одного лишь его рта.

Перевернул меня на бок и шлепнул по попке. Я вскрикнула от жжения, распространившегося по коже, но он лишь усмехнулся и повернул к себе спиной. Встав на сидение позади, освещенный ночным светом он схватил мои бедра. Дернул назад, ставя на колени, что я не могла сделать сама из-за связанных рук, и шлепнул по второй половинке.

Сильно. Больно. Но так возбуждающе. Мне понравилось.

— Ты хочешь всего меня, Адриана? Хочешь знать, какой я, блядь, на самом деле? — рычал он, проводя кончиком члена по моей киске. Он схватил другой рукой волосы, намотал их на кулак и оттянул мне голову. — Хочешь узнать?

— Да! — умоляла его, хоть и не собиралась этого делать. Хотела знать, чувствовать его. Хотела понять, кто он, потому что все еще терялась в догадках, и мне это не нравилось.

Ему было нужно всего одно слово.

Он проник в меня. Мышцы напряглись от столь быстрого вторжения, и я ахнула. Он двигал бедрами, вжав пальцы в нежную кожу бедер. Его движения были неумолимы, точно такими, как он обещал. Это был чистый, жесткий трах. Первобытный по своей силе, я была полностью беспомощна в этой позе, не способная ничего сделать, кроме как лежать.

Снова шлепнул меня и дотянулся спереди до клитора. Я громко застонала, когда он раздвинул мои бедра и немного отклонился назад, чтобы входить еще глубже.

Я пропала. Тело наполнилось жаром. Сердце билось так быстро, что мне казалось, умру, если не получу разрядку. Но Хантер был безжалостен... И он был прав.

Я просила.

Умоляла.

И...

Закричала.

Он рухнул сверху, прижимаясь влажной кожей ко мне. Его неровное шумное дыхание шевелило мои волосы, и я облегченно вздохнула, когда он развязал трусики, позволяя рукам упасть по бокам.

— Я все еще вызываю у тебя ненависть? — прошептал на ушко, выходя из меня.

Я покачала головой, глаза были закрыты.

— Нет. Этого никогда не было.

Он сделал длинный судорожный вдох и затем поцеловал уголок моего рта. Так нежно, контрастируя с тем, как только что жестко отымел меня.

— Хорошо.

— Хантер? — окликнула его, когда он поднялся.

— Что?

— Что... — на минутку замолчала, собираясь с мыслями и открывая глаза. — Что там с нашей пиццей?

Он ухмыльнулся.

— На кухне. Я забрал ее, когда постучали в дверь.

Нахмурилась и перекатилась на бок.

— Спасибо, — произнесла, когда он натянул на меня свою футболку. — Стучали...

— Ага, — парень остановился с боксерами в руках. — Зачем еще, по-твоему, я выходил на улицу?

Открыла рот, но тут же захлопнула его.

Что ж.

В этом был смысл.

 

 




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.