Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Действие пятое



 

Меняется свет, Марта с Сергеем уходят в тень. Ярко освещена кровать, на которой лежит Сергей и какая то женщина. Они только что закончили заниматься сексом.

Сергей нагибается, берет стоящую на полу бутылку пива, жадно делает несколько глотков. Протягивает бутылку женщине.

 

Сергей: Хочешь??

 

Эльвира (молча кивает головой, делает несколько глотков, после чего кладет руку Сергею на плечо): Сережа, ну когда же ты пригласишь меня на съемочную площадку?? Мне ТАК интересно…

 

Сергей: Что тебе ТАК интересно???

 

Эльвира: Посмотреть, как ты работаешь. Настя мне говорила, что ты – большая шишка на телевидении. Что от тебя зависит, кого будут снимать в клипах… Это правда?

 

Сергей: А ты что, собралась в клипах сниматься???

 

Эльвира: Ну да… Настя говорила…

 

Сергей: Погоди, я не знаю, что тебе наболтала Настя, но ты же говорила, что у тебя крутой муж. Банкир, кажется, или я ошибаюсь? Это он хочет твой клип проспонсировать?

Эльвира (смущенно): Ну… Я думала, что… Раз уж мы с тобой в таких близких отношениях. Что ты как-нибудь договоришься. Я знаю, что ты это делал, мне Настя говорила.

Сергей: Стоп, стоп, стоп. При чем тут наши отношения? Тьфу… И что ты вообще называешь «отношениями»?

 

Эльвира: Ну… Как что… (неопределенно обводит рукой кровать)

 

Сергей (несколько секунд ошарашено смотрит на нее, а потом начинает истерически хохотать): Так ты что??? (давясь от хохота) Ты ради этого сюда пришла??? Ой… РЖУНИМАГУ… Нет уж, дорогуша, мы не будем рисковать твоим семейным счастьем. А то вдруг муж банкир увидит случайно этот клип, и будут у тебя большие неприятности… Личного характера.

 

Эльвира (злобно и деловито): СКОТИНА ТЫ…

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.