Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Глава десятая



 

Кейт проснулась от острой боли в животе. Она осторожно выбралась из объятий Стивена, чтобы не разбудить его. У нее в голове всё плыло, и живот мутило. Прикрыв рукой рот, она забежала в ванную. Встала на колени и склонилась над унитазом. Через минуту тошнота прошла, и она встала на ноги. Всё ее тело горело внутри. Открыв воду, Кейт смочила полотенце и прижала его к покрасневшему лицу.

О, Боже, что с ней не так?

Еще один спазм боли скрутил ее желудок. Она упала на колени и уперлась руками в кафельный пол, и крик вылетел из ее горла. С болью в животе она едва заметила Стивена, входящего в ванную. Он наклонился около нее и убрал назад волосы, прикрывавшие ее лицо.

- Просто дыши, Солнышко. Это скоро закончится.

Его слова удивили Кейт. Она была на полу, присмерти, и он хотел, чтобы она дышала. Несмотря на дискомфорт в ее нижней части тела, она бросила на него яростный взгляд полный отвращения.

Широкая ухмылка появилась на его губах, и она хотела ударить его кулаком в лицо.

- Как ты можешь… - Еще один спазм забрал все слова от нее.

- Солнышко, послушай меня. Не борись с этим. Просто позволь этому произойти.

О чем, черт возьми, он говорил? Господи, ее тело горит? Она дышала через рот, пытаясь управлять болью в животе. Импульс энергии прошел через ее позвоночник, заставив каждый волосок на ее теле встать дыбом.

Затем она услышала это. Громкий треск.

Кейт сосредоточилась на пальцах, впившихся в прохладную плитку. В равной степени с ужасом и восхищением она только могла смотреть, как они изменялись, треск и хруст отдавался эхом в маленькой ванной.

- Стивен. - Она вздрогнула от хриплости и бесчеловечности в ее голосе.

- Всё хорошо, Кейт. Клянусь. Я с тобой. - Его рука продолжала гладить ее волосы, успокаивая.

Треск усилился в голове Кейт. Она закрыла глаза и попыталась заглушить шум, пока он не свел ее с ума. Казалось, что ее кости вот-вот сломаются. Дрожь прошла по ее рукам и ногам, и она упала на живот.

- Осторожно, Солнышко. Мне не нужно, чтобы ты ударилась своей хорошенькой головкой. - Стивен сидел около нее на полу и гладил ее спину.

Почему он просто сидит там? Она хотела крикнуть на него, чтобы он помог ей, но она не смогла вытолкнуть, ни слова из горла.

Паника охватила ее, и Кейт попыталась встать вертикально, но безуспешно. Ее сердце трепыхалось в груди. Она вдыхала большие глотки воздуха, пытаясь управиться с ее сжатыми легкими. Слезы закапали из ее закрытых глаз. В голове странный, гортанный голос сказал ей успокоиться. Именно тогда Кейт поняла, что умрет.

Мощная энергия врезалась в нее, сотрясая каждую молекулу в теле электрическим током, который подпалил каждое нервное окончание, которым она обладала. Кейт открыла рот, чтобы закричать, и длинное проникновенное завывание заполнило ее уши.

Затем всё прекратилось.

Осторожно Кейт открыла глаза, неуверенная в том, что она видит. Она вдохнула и подняла голову, чтобы точнее рассмотреть всё вокруг. Всё было тем же, но как будто и не было. Она обернулась через плечо к своей паре.

Его широко открытые глаза выражали удивление и страх. Она пыталась заговорить с ним, но всё, что вышло, это высокий скулеж. Он отбросил голову назад и засмеялся, это действие привлекло ее внимание к чет-ким контурам его прекрасной шеи. Как она никогда не замечала всего сексуального в нем раньше?

Кейт села вертикально, но растянулась, когда ее руки заскользили из-под нее. Она приземлилась на живот еще раз. Какого черта? Мельком взглянув на руки, она раскрыла рот, когда пара пушистых ног, точнее уже лап, показалось перед ней.

Стивен громко рассмеялся.

- О, мой Бог, Кейт. Этот взгляд бесценен.

Рычание завибрировало в воздухе и ее теле. Она упала бы, если бы уже не была на животе, когда поняла, что шум был от нее. Где-то из глубины нее. Она почувствовала это.

Черт побери! Она перекинулась.

В шоке, она осмотрелась вокруг, рассматривая мягкие каштановые волосы, покрывающие тело Волка, которым она была.

- Так, позволь мне помочь тебе встать, Солнышко. - Стивен схватил ее под грудь и помог ей встать на ноги. Мм, точнее лапы.

Встав, она проверила свой вес, подняв каждую лапу. Когда она была уверена в своем балансе, она медленно начала выходить из ванной, стремясь добраться до зеркала в ее спальне.

Стивен предположил то, что она хотела, раньше и открыл дверцу шкафа, где было длинное зеркало.

С каждым шагом ее когти царапали деревянную поверхность пола, пока она не остановилась перед своим отражением. Она уставилась на красивого коричневого волка с недоверием и удивлением. Белые пятна вокруг ее глаз и на ушах отличали ее от других волков в стае. Обнажив свои зубы, она придвинулась поближе, чтобы рассмотреть клыки.

Восторг пузырился внутри Кейт. Она сделала это. Она не была неудачницей или дефектной. Черт побери, она была Волком, точно таким же, как и вся ее стая.

Стивен стал на колени около нее, его интенсивный пристальный взгляд встретился с ее взглядом в отражении.

- Ты великолепна. И ты моя.

Довольная его похвалой, Кейт потерла голову о его голую грудь.

Он погладил ее уши.

- Изменись обратно, Солнышко.

Она нахмурилась, не уверенная, как это сделать. К счастью он, должно быть, прочитал ее мысли.

- Просто подумай об этом. Вообрази себя человеком. Это просто. Ты управляешь Волком.

Она закрыла глаза и вообразила себя в человеческой форме. В течение долгого момента ничего не происходило, но потом она почувствовала это - покалывание внизу ее позвоночника, поток тепла, порыв власти через ее тело, потрясающую серию треска и стонов.

Кейт открыла глаза и поглядела в зеркало, волнуясь о том, что она там увидит.

Коричневый Волк больше не был там. Вместо этого Кейт сидела на том же месте, в объятиях Стивена.

- Я превратилась в Волка. - Ну и что, что она заявила очевидное. Ей-Богу, она перекинулась.

Она положила голову на его плечо и упивалась чувством своей пары, обернутой вокруг нее.

Стивен захихикал напротив ее головы.

- Да, ты превратилась. В ошеломительного Волка.

Кейт поглядела на него.

- Ты не был удивлен. Ты знал, что это произойдет?

- У меня было подозрение. - Он нежно поцеловал ее. - Одна из моих теть не могла перекинуться, пока не спарилась со своей парой. Что-то в связи пар поднимает бездействующий ген Волка изнутри на поверхность. - Стивен прищемил ее губу язвительным укусом. - И это было тем, что я хотел объяснить тебе этим утром. Черт, я, возможно, сказал бы тебе это несколько лет назад, если бы ты открылась и доверилась мне, как пара и должна была.

- О. - Конечно, он просто всегда должен быть прав. Она закатила глаза. - Хорошо. Хорошо. Я поняла это. Больше никаких тайн.

- Чертовски правильно. - Он поднял ее с пола, усадил на свои колени и обнял. - Я люблю тебя, Солнышко. Всегда буду.

Кейт провела кончиками пальцев вдоль его челюсти. Она была дурой, сомневаясь относительно судьбы, и еще большей дурой, сомневаясь в Стивене. Она могла потерять этого сильного, великолепного мужчину из-за своего собственного упрямства и слабости, но он решительно стоял рядом. В течение многих лет она любила его издалека, но больше так не будет. Он был ее, и у нее не было планов когда-либо позволить ему уйти.

Она притянула его рот к своему, ее губы были напротив его губ.

- Я тоже люблю тебя, Стивен.

Он отодвинул голову, ухмыляясь уголком рта.

- Это означает, что ты теперь будешь ходить со мной на пробежку в четыре утра?



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.