Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Глава девятая



 

Он хотел поговорить прямо сейчас? В то время как она терлась о его стояк? Кейт почти рассмеялась. Она пошевелилась над ним, и в следующий момент задохнулась, когда его член потерся о ее клитор, прошибая дрожь удовольствия через всё тело.

Стивен удерживал ее бедра, ограничивая движения.

- Пожалуйста, Кейт. Поговори со мной.

Мягкая просьба и неподдельное беспокойство в его взгляде были всем, что потребовалось. Она не могла больше избегать.

- Хорошо… - Она вздохнула и нервно погладила след светлых волос на его животе. - Никто и не знает кроме тебя. Даже Джейс и наши родители. Ну, уверена, что Джи знает, но только потому, что он догадался. - Стивен заправил прядь ее волос за ухо, этот интимный жест заставил ее сердце биться чаще. - Когда выяснила, что не могу перекинуться, я испугалась, как отреагирует стая. Я видела, как они относились к члену стаи, который не мог перекинуться, когда была моложе. Вот и боюсь до смерти того, что они смогут сделать, когда узнают. Для меня безопаснее никому не говорить. - Она нахмурилась. - Включая мою семью. И тебя. Я не хочу, чтобы кто-нибудь из вас видел меня еще большей неудачницей, чем я вижу себя.

Он взял ее за подбородок и вынудил поднять на него взгляд.

- Ты не неудачница. Никогда так не думай снова. Поняла? - когда она кивнула, он положил руку на ее бедро и пробежался кончиками пальцев по коже. - Я понимаю, почему ты напугана, Кейт, но стая больше не находится под тиранией Магнума. Дрю удостоверился в этом. Тебе нечего бояться. Если бы ты просто доверяла мне достаточно, чтобы рассказать, я, возможно, помог бы тебе пройти через всё это. Ты должна знать, что твоя семья и я никогда не смотрели бы на тебя по-другому. Ты же знаешь это, правда?

- Да. Возможно. Я не знаю. - Она прикусила губу. - Извини. Я думаю, что должна была рассказать тебе раньше.

- Черт, да, ты должна была. Нет ничего, о чем ты не могла бы рассказать мне, что заставило бы меня отвернуться от тебя.

- Но этим утром…

- Этим утром ты убежала раньше, чем дала мне шанс объясниться. Я, возможно, сэкономил бы твои годы переживаний, если бы ты просто доверилась мне раньше. - Он взял ее лицо в свои руки и нежно поцеловал. - Это причина того, почему ты никогда не хотела образовывать связь со мной, не так ли?

- Я не могу быть парой, которую ты хочешь и заслуживаешь, Стивен.

- Кейт, если и есть единственное, на что ты можешь всегда рассчитывать, это - факт того, что мне чертовски посчастливилось иметь тебя как пару. Мы можем время от времени бесить друг друга, но я никогда не перестану желать тебя. То, что ты и я имеем - это навсегда. Можешь ты перекинуться или нет, не имеет значения ни на йоту. - Он взял ее руку, приложив к устойчивому ритму ударов его сердца. - Я буду всегда любить тебя всем, что я имею в себе, Солнышко. Ничего не изменит мои чувства к тебе. Мое сердце твое. Так будет всегда.

Слезы образовались в ее глазах, сердце забилось сильнее. Как она могла когда-нибудь сомневаться в нем? Этот прекрасный мужчина оставался верным ей в течение многих лет, раздражая, заставляя смеяться, раздвигая ее границы, но всегда оставаясь постоянным и верным, его любовь никогда даже не дрогнула.

Она дотронулась до его челюсти, проводя рукой по щетине.

- О, Стивен, я очень люблю тебя. В течение многих лет. Я думала, что не буду правильной парой для тебя, но не хочу жить без тебя больше. Я не смогу.

- Тогда и не будешь. Доверь мне свое сердце, как я доверил тебе свое. - Он прислонил лоб к ее лбу, пока его ярко синие глаза пробирались к ней в душу. - Будь моей парой, Солнышко. Признай меня своим.

Эти слова призвали в ней вспышку нужды в нем. Он был ее, черт побери. Ничто не изменит это, и никто не сможет забрать его у нее. Он был ее законной парой. Неважно сколько она боролась с неизбежным, их судьба была предрешена, и она устала бежать от этого.

Кейт провела руками по его груди, широким плечам, и обернула их вокруг его шеи. Притянув его лицо к своему, она провела языком между его замкнутых губ. Когда Стивен раскрыл их, она поцеловала его, показав каждую частичку тоски и желания, которые подавляла все эти годы.

Кейт не могла больше сдерживать эмоции, как и препятствовать тому, чтобы ее бедра оказались на его коленях. Немного переместившись, его толстая эрекция уместилась между внешними губами ее влагалища. Выпуская его рот, она отбросила голову назад и потерлась об него, чувственное трение делало ее более возбужденной и более влажной с каждым прикосновением.

Стивен взял ее грудь в руку и нежно сжал. Приподняв голову, он начал водить языком вокруг одного из сосков, затем взял его в рот, посасывая и покусывая ее чувствительную плоть.

Каждое движение его рта заставляло ее хотеть, чтобы он наполнил ее. Она схватила его короткие волосы и притянула его лицо к ее лицу. Его язык погрузился в ее рот, в то время как руки схватили ее задницу, переместив напротив его стояка в неумолимом ритме. Когда она разорвала их поцелуй, чтобы вдохнуть, он облизал ее от челюсти до уха.

- Прими меня в себе. Я должен почувствовать тебя, обернутую вокруг моего члена.

Подбодренная его словами, она протянула руку между ними и обхватила его стальной стояк, чувствуя свою влажность на его горячей плоти. Он схватил ее за талию, чтобы помочь с равновесием, когда она приподнялась достаточно, чтобы прижать его раздутую головку к ее входу. Как только его наконечник вошел внутрь, он подтолкнул ее вниз на колени, хороня всю его длину в ней и заставляя их обоих вскрикнуть.

Какая-то внутренняя часть нее требовала большего. Она хотела заставить его стать таким диким, какой он сделал ее тем утром. В тот момент она поняла желание отметить, потребовать своего. Она нуждалась в том, чтобы отметить его.

Кейт наклонилась вперед и начала целовать его шею приоткрытыми губами. Поднимая свои бедра, она позволила его длине почти выскользнуть из нее, а затем опустилась на его толстый член снова. Удовольствие росло в ней, всё внутри напряглось.

Стивен стонал в ее волосы.

- Вот так, любимая. Скачи на мне. - Мягкие волоски на его груди терлись о ее грудь, пока она двигалась вверх и вниз по его длине. Его пальцы сжали ее задницу, когда он поднял бедра, толкаясь вверх. Она терлась у мускулистой плоти, где встречались его плечо и шея. - Отметь меня, Кейт. - Хриплость в его голосе разрушила ее контроль. Скача на нем, она вцепилась в его плечо и застыла. Взволнованная, что она причинила ему боль, остановилась до того, как ее зубы прокусили кожу. - Ох, бля, да. Сильнее. Сделай это, Солнышко. Укуси меня. Заклейми меня.

Он просунул руку между ними, чтобы погладить ее припухший клитор и всё вокруг потерялось. Она укусила сильнее, проколов его кожу. Соленый вкус его крови просочился в ее рот, и она погрузилась в бескрайнее счастье.

Кейт отпустила его шею и отбросила голову назад, крича его имя, пока оргазм проходил через нее. Удовольствие растеклось по каждому дюйму ее тела. Ее пальцы ног поджались напротив его ног. Под ней Стивен на большой скорости вбивался бедрами в нее, глядя ей в глаза с последним сильным толчком. Он спрятал лицо на ее груди и застонал, пока его горячее семя проливалось в ней.

В то время как они дрожали друг напротив друга, Кейт обернула руки вокруг его шеи и погладила пальцами его влажные волосы. Ничто не имело значения сильнее, чем держать любовь всей ее жизни в ее руках.

Она опустила рот к его уху.

- Ты мой.

Он поднял голову и хитро улыбнулся.

- Это заняло у тебя долгое время, чтобы понять, женщина.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.